Актриса Наталья Антонова — многодетная мама. У звезды сериалов пятеро сыновей — четверо родных и сын мужа от предыдущего брака. Казалось бы, актрисе просто некогда работать, однако Наталья не снижает темпов — каждый год на экраны выходит несколько картин с её участием.

«Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном

youtube.com

Свою личную жизнь Антонова не демонстрирует в соцсетях, хотя время от времени подписчики её микроблога имеют возможность увидеть редкие семейные фотографии актрисы.

«Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном

instagram.com/n.antonova

Старшего сына Натальи Антоновой приняли за её брата

44-летняя актриса не злоупотребляет косметикой и фотошопом, но на снимках у себя в инстаграм она смотрится молодо и свежо. Фолловеры Натальи Антоновой не раз оставляли в обсуждениях восхищённые комментарии тем, как выглядит любимая артистка.

Читать также:  Валерию «поймали» на фотошопе: 50-летюю певицу обвинили в фальши

«Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном

instagram.com/n.antonova

Сегодня Наталья удивила своих подписчиков новым снимком, на котором она запечатлена вместе со своим старшим сыном от первого брака Артёмом. Парень уже живёт отдельно, однако мама всё равно переживает за своего ребёнка. Наталья очень нежно рассказала о встрече с сыном:

Когда приезжаешь в гости к взрослому сыну, а он опять вырос и очень тебе рад!!!!Моя любовь -Артём! 

«Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном

instagram.com/n.antonova

Фолловеры Натальи Антоновой в один голос отметили, что молодая мама больше похожа на сестру собственного взрослого сына:

alina_alieva_kchgu Молодая мама. Вы как брат с сестрой…

vulichenko Знаешь, я не люблю эти фразы «вы как брат и сестра» и тд и тп, но в вашем случае , реально никогда не скажешь что этот взрослый парень твой сын! 

fedinishina.tu Вот никогда бы не подумала, что у вас взрослый сын! Сама как юная))

kristina_krava Тот случай, когда мама и сын в одном возрасте .Молодцы!Так держать!✊?

В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского

Полгода назад интернет-пользователи активно обсуждали трагедию в семье Анны Седоковой. Мать-одиночка отчаянно боролась с бывшим мужем за свою дочь Монику. Девочка является гражданкой Америки и уже много лет живёт с отцом. Анна лишь ненадолго забирала Монику. Более того, некоторое время и старшая дочь экс-«виагрянки» жила в США с бывшим отчимом и сестрой, а Седокова активно занималась карьерой и личной жизнью. Читать далее…

Читать также:  Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей