Кто окажутся самыми везучими по гороскопу в феврале 2019

Ngd3/ Pixabay

После тяжелого коридора затмений, с которого начался 2019 год, ситуация в небесной сфере стабилизируется. В феврале влияние негативных конфигураций будет минимальным, поэтому можно смело строить планы на ближайшие 28 дней. Первые две декады пройдут под эгидой Водолея. Воздушный знак способствует раскрытию талантов, покровительствует творческим людям, помогает расширить горизонты. 20 числа эстафету примут Рыбы, оказывающие содействие в романтических и финансовых вопросах. Последняя декада благоприятна для восстановления гармонии в семье, налаживания контактов, урегулирования споров.

Также есть несколько знаков зодиака, которые почувствуют себя счастливчиками в следующем месяце. Для них звезды приготовили особые подарки.

Стрелец

Близится звездный час Стрельцов, которые наконец-то поверят в себя и приступят к осуществлению давних идей. В этот раз у них появится четкий план действий, что до минимума снизит риск потерпеть неудачу. Гороскоп призывает отбросить сомнения, и награда не заставит себя ждать. Юпитер открывает перед представителями огненной стихии все дороги. Остается лишь выбрать приоритетное направление и наслаждаться триумфом.

Читать также:  Живородящие рыбки в аквариуме

Скорпион

Кто окажутся самыми везучими по гороскопу в феврале 2019

Pawel_Kozera/ Pixabay

Скорпионы тоже выйдут из тени, чтобы занять свое место под солнцем. Непривычная для них роль лидера в этот раз придется им по душе. Благодаря удачному положению Марса удастся разобраться с конкурентами, не прикладывая особых усилий. Когда путь будет расчищен, представители водной стихии не побоятся сделать решительный шаг навстречу заветной мечте. Февраль – это идеальный месяц для реализации амбиций, а упущение такой возможности обернется глубочайшим сожалением.

Козерог

Козероги ощутят мощный прилив энергии для воплощения задуманного. Сатурн по-прежнему направляет своих подопечных к достижению основных целей, а в следующем месяце к нему присоединится еще и Венера. Под влиянием последней планеты  земной знак сможет расположить к себе даже самого несговорчивого оппонента, улучшить отношения с партнерами и разрешить деликатные ситуации в свою пользу. В этот раз Козерогу удастся мягко обойти препятствия и продолжить действовать, используя наступательную тактику.

Читать также:  Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018

Овен

Овнов ждет очень интересный период, ведь звезды приготовили для них сразу несколько приятных сюрпризов. В первую очередь позитивные перемены коснутся и личной жизни, и материального аспекта. Не исключен крупный выигрыш или дорогой во всех смыслах подарок. Появится также перспектива карьерного роста. Движимые энергиями Марса и Урана, представители этого знака покажут удивительную трудоспособности и результативность. Хорошие показатели помогут Овнам приблизиться к желаемой должности и укрепить финансовые позиции.

У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019

Февраль принесет некоторым знакам благоприятные условия для воплощения в жизнь самых заветных мечтаний – главное быть готовыми и вовремя поймать удачу за хвост. Итак, кому же в этом месяце повезет? Читать далее