У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении

OpenClipart-Vectors/ Pixabay

Овен

Овен легко попадает под магнетическое влияние Скорпиона. Энергетически сильному, но совершенно бесхитростному огненному знаку нечего противопоставить коварному манипулятору в лице представителя водной стихии. В этом союзе Овну остается лишь подчиниться. Изменить правила игры может только его нестандартное поведение, которое поставит в тупик хитрого Скорпиона. Однако на практике такие рокировки случаются крайне редко.

Телец

Стрелец – единственный, кто способен выбить почву из-под ног рассудительного Тельца. Рядом с таким партнером консервативный земной знак забывает обо всем, чем успешно пользуется представитель огненной стихии. Он видит все слабости Тельца и развлекается, выводя его на эмоции. Нередко в паре присутствует корыстный интерес. Если речь идет о романтических отношениях, то эта любовь может стать роковой.

Близнецы

Близнецам не рекомендуется сближаться с Козерогами. Безопасными считаются только формальное общение или деловые контакты. Как только воздушный знак начнет поддерживать постоянную связь с представителем земной стихии, он поставит себя в ситуацию психологической зависимости. Козерог будет давить своим авторитетом, контролировать, подталкивать к самопожертвованию. С таким напором Близнецы не справятся самостоятельно.

Рак

Водолея нельзя назвать чувствительным и открытым, но именно к нему может сильно привязаться восприимчивый Рак. Нередко эта связь бывает односторонней, отчего водный знак сильно страдает. Представитель воздушной стихии без зазрения совести пользуется своим магнетизмом и способностью оказывать воздействие на других. Рак, в свою очередь, быстро попадает под влияние сильной личности и беспрекословно следует за ней, даже не пытаясь переломить ситуацию.

Лев

Гордого «царя зверей» подстерегает опасность в виде Рыб, которые кого угодно могут затащить в пучину эмоций. Сам Лев не способен уловить момент, когда он перестает доминировать и попадает под чары водного знака. Столкновение двух противоположностей обернется настоящей трагедией для представителя огненной стихии. Начиная вести себя неестественно (ставить чьи-то интересы выше своих проявлять излишнее сочувствие, сопереживать), Лев вступает в противоречие со своей натурой.

Читать также:  Маникюр в домашних условиях: необходимые инструменты и этапы выполнения

У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении

OpenClipart-Vectors/ Pixabay

Дева

Овен способен полностью подчинить себе мягкую Деву, которая пасует перед внутренней силой огненного знака. В этом союзе роль жертвы уготована представителю земной стихии. Чаще всего Дева прекрасно понимает, что ее просто эксплуатируют, но собраться с духом и дать полноценный отпор она не может по причине слабого энергетического потенциала. Овен же чувствует себя хозяином положения, и только от него зависит, как долго продлятся эти отношения.

Весы

Весы видят в Тельце оплот стабильности, что сильно подкупает их. Цепляясь за возможность поддерживать равновесие, они впадают в зависимость от земного знака, который сильнее их ментально. Однако эйфория длится недолго. На поверку Телец оказывается ретроградом. Он ограничивает Весов в развитии и навязывает им свою жизненную позицию. К тому времени представитель воздушной стихии уже находится в ситуации подчинения и перестает контролировать происходящее.  

Скорпион

Для Скорпиона опасность представляют только Близнецы, которые любого человека введут в замешательство непредсказуемым поведением. Как правило, в тесный контакт водный знак вступает с присущей ему самоуверенностью. Не является исключением и такой союз, только вот эти отношения скорее будут напоминать извилистый лабиринт. Скорпион рискует со временем потеряться в его дебрях, пытаясь разгадать очередную загадку Близнецов.

Читать также:  3 признака, что стрижка вам не подходит

Стрелец

Может показаться странным, но независимого Стрельца без труда подомнет под себя тихоня Рак. Процесс укрощения строптивого идет постепенно, но он неизбежен. Типичный представитель огненной стихии являет собой открытую книгу. Каждая его эмоция легко считывается, чем успешно пользуется водный знак, от природы наделенный манипулятивными способностями. Сам Рак будет удерживать на крючке Стрельца ровно столько, сколько посчитает нужным.

Козерог

Козерог ко всем относится с подозрением, и все же иногда его необъяснимо тянет к самовлюбленному Льву. Такая связь оказывается роковой и болезненной для земного знака. Загипнотизированный обаянием представителя огненной стихии, Козерог теряет способность трезво мыслить. Он готов бесконечно вкладывать ресурсы в осуществление планов амбициозного партнера, даже если эти идеи видятся ему бесперспективными в моменты прозрения.

Водолей

Водолея сложно представить в подчиненном положении. Дева – это единственный знак, который может подобрать к нему ключик. Если в деловой сфере они еще как-то могут сосуществовать, то близкие отношения, по мнению астрологов, обречены на провал. Дева действует как серый кардинал. Не высказывая претензии на лидерство, она мягко направляет Водолея. Постепенно влияние приобретает всеобъемлющий характер, и контроль полностью переходит руки представителя земной стихии.

Рыбы

На Рыб непросто оказать стороннее воздействие. Справиться с такой задачей могут только Весы, причем делают они это неосознанно. Люди, чьей стихией является воздух, обладают невероятным обаянием, на которое «подсаживается» водный знак. Доходит до того, что Рыбы слепо следуют за Весами, хотя последние даже сами не знают, куда именно они держат путь. Некоторое время просуществует только  творческий союз или деловой альянс.

Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену

В вопросах верности мужчина-Овен всегда остается непреклонным: себе он может позволить легкие интрижки, но его партнерша таких привилегий лишена. Если вдруг станет известно о предательстве, он даже не захочет понять причины и слушать оправдания. Читать далее