Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить

Pexels/ Pixabay

Женщины имитируют оргазмы, чтобы иметь отношения, а мужчины имитируют отношения, чтобы иметь оргазмы. И им для этого совершенно не обязательно жениться. Не все мужчины созданы для семейной жизни. Некоторые от воли не откажутся ни за какие коврижки и ни за что не променяют ее на «тещины блины». Эти вечные холостяки буквально дышат свободой и упиваются счастьем, наблюдая, как их друзей окольцовывает любовь.

Случается, конечно, что и они по неосторожности попадают в семейные сети. Однако из заядлых холостяков, как правило, получаются плохие мужья. И у астрологов есть этому объяснение. Существуют знаки зодиака, которые дурно влияют на семейность мужчин. Родившись под одним из этих знаков, вполне вероятно, что мужчина по собственной воле останется холостяком, а если и женится, то вряд ли его можно будет назвать хорошим семьянином.

Вечные холостяки по гороскопу

Связать настоящего Стрельца узами брака, все равно, что обрезать птице крылья. Его жизнь потеряет всякий смысл, утратит краски, лишится воздуха. Мужчине-Стрельцу может потребоваться много времени, чтобы найти радость в семейной жизни. Но даже если это и случится, вряд ли он поставит ее на один уровень со свободой. Стрелец очень непостоянный по своей натуре. Он жаждет приключений, перемен, новизны и очень управляем сиюминутными порывами души. Отправиться с экспедицией в Африку, чтобы проплыть по Нилу? Легко! Сделать селфи с белым медведем на Северном полюсе? С удовольствием! Подать заявление в ЗАГС? Нет! На такое «приключение» Стрелец не подпишется. Слишком экстремально даже для него.

Если мужчина этого знака не оказывает сопротивления при попытке женить его на себе, задуматься стоит невесте. Конечно, вполне допустимо, что он, вкусив прелести семейной жизни, захочет в ней остаться. Однако в этом случае нужно быть готовой подстраиваться под его сумасшедший ритм жизни. Тихие семейные вечера он поменяет на шумные тусовки с друзьями, уикенды будет проводить в горах, в пещерах или у черта на куличках, а отпуск – с аквалангом на дне моря. Если супруга с удовольствием разделит с ним его интересы и станет верной спутницей на пути реализации самых сумасшедших идей, возможно, Стрелец поменяет свое отношение к семейной жизни.

Читать также:  Современные кухни

Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить

Pexels/ Pixabay

Мужчина-Скорпион – истинный дьявол, которому женщины поклоняются как Богу. В нем магическим образом сочетается несочетаемое: любовь и ненависть, ум и безумство, спокойствие и неистовство, страсть и хладнокровность. Возможно ли остаться равнодушной к такому мужчине? Вряд ли. Он вызывает разные чувства от «любить» до «убить», но только не равнодушие. Женщины буквально в очередь к нему выстраиваются, чтобы получить хотя бы статус любовницы. И только наивные и глупые барышни могут тешить себя иллюзией выйти замуж за строптивого и чертовски обаятельного Скорпиона. В его планы это точно не входит.

В отношениях Скорпионы очень требовательны, даже если это отношения на одну ночь. Что уже говорить о женщине, которую чисто гипотетически мужчина этого знака хотел бы видеть своей женой. Это должна быть королева красоты, повелительница разума и богиня секса. И то, если можно это иметь без штампа в паспорте, то Скорпион сделает все, чтобы заполучить женщину, не обмениваясь с ней обручальными кольцами. Поэтому претендентке на его сердце стоит оценить себя с этих трех позиций критическим взглядом, и если потребуется – подучиться уму, истощить тело спортом, диетами, пластикой и стать непревзойденной любовницей. Однако и это не даст гарантию, что Скорпион позволит добровольно подвести себя к алтарю. Хотя, как говорится, чем черт не шутит!

Читать также:  Диета Ковалькова: похудение плюс оздоровление

Если есть цель женить на себе мужчину-Близнецы, то нужно брать его молодым, пока он романтичный, наивный и доверчивый. Парень еще не видел жизни и свято верит, что семья – это продолжение любви. Однако этот миф быстро развенчает какая-нибудь опытная «куртизанка», с которой обязательно свяжется мужчина-Близнецы. Его мало интересуют смазливые, но глупые вертихвостки-ровесницы. Представителю этого знака подавай только умную и опытную в любви интеллектуалку. Сложно молодым Близнецам найти такую среди своих сверстниц, но зато сколько всему интересному можно научиться, например, у подруги мамы или своей учительницы.

Пока придет возраст жениться, Близнецы узнают о женщинах сколько всего, что связывать себя брачными узами, в общем-то, и расхочется. Более того, зрелые представители Близнецов больше не ставят знак равенства между любовью и семьей. Они четко для себя усваивают – семья разрушает любовь. В ней становится слишком много рутины, быта и серости. А для мужчины, рожденного в созвездии Близнецы, нет ничего хуже, чем быть погребенным под семейной рутиной. Он задохнется без новых переживаний. Поэтому даже если удастся поймать Близнецов в семейные сети, радости в этом будет немного. Мужчина обязательно сбежит оттуда в свободное плавание, а если и останется, то будет похаживать «налево» в поисках новых впечатлений.

Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену

В вопросах верности мужчина-Овен всегда остается непреклонным: себе он может позволить легкие интрижки, но его партнерша таких привилегий лишена. Если вдруг станет известно о предательстве, он даже не захочет понять причины и слушать оправдания. Читать далее