4 признака, что вас «заказали» ведьме или колдуну

Xusenru/ Pixabay

Рынок магических услуг переживает очередной период расцвета. Конечно, большую его часть составляют шарлатаны, умело использующие психологические приемы для оказания на заказчиков нужного эффекта. Но не стоит недооценивать современных колдунов и ведьм. Встречаются и те, кто реально обладает сверхъестественными способностями. Никто не может гарантировать, что ваш недоброжелатель однажды не столкнется с настоящим практиком и не попросит его воздействовать на вас. В случае удачного энергетического удара решающим фактором становится время. Если успеть выявить негатив на ранней стадии, от него намного легче будет избавиться.

4 явных признака того, что против вас работает настоящий колдун

  1. Вы стали находить подклады

Это самый явный признак начала магической атаки. Колдовская сила не знает границ и расстояний, но обряды с подкладами требуют меньше энергозатрат, а работают они не хуже церемониальных ритуалов. С какой бы просьбой не обратился заказчик, в первую очередь ведьма узнает о возможности подкинуть жертве вещь, заряженную негативом.

Читать также:  Металлопластиковые окна

Разновидностей подкладов очень много, начиная от простых игл и заканчивая землей с кладбища. Увидев подозрительный предмет, ни в коем случае не прикасайтесь к нему голыми руками. Сметите его на газету и сожгите подальше от дома.

Какими бывают подклады на порчу, читайте здесь

Каким бывает подклад на разлад в семье, читайте здесь

  1. Беспричинная апатия или панические атаки

Любая профессиональная магическая работа, будь то порча или приворот, начинается с ослабления жертвы. Цель колдуна – сделать человека безвольным и снизить его защиту для последующего воздействия. Если на вас внезапно напала апатия и лень, не спешите ставить себе медицинский диагноз. Возможно, в данный момент кто-то активно работает с вашими тонкими оболочками, и это является основной причиной потери жизненных сил.

  1. Резкие ухудшение самочувствия

Во вредоносных заговорах и заклинаниях всегда есть посылы, направленные на ухудшение работы энергетических центров человека. Пробивая их, колдун фактически лишает свою жертву возможности самовосстанавливаться. Как правило, во время проведения ритуала звучат фразы наподобие «сердце огнем жги», «разум помути», «душу терзай». В момент их произнесения нередко задействуется фотография или восковой вольт, по которому наносятся удары колющим предметом.

Читать также:  Пассивное курение: вреднее, чем кажется

Тот, на кого был сделан обряд, обязательно прочувствует это на физическом уровне. Внезапная пронзающая боль, судороги или обмороки может свидетельствовать о направленной магической атаке.

  1. Бессонница или кошмары

Организм всегда реагирует на стороннее воздействие. В зависимости от специфики ритуала появляется либо бессонница, либо непрекращающиеся кошмары. В тяжелых случаях наблюдается феномен, известный как «сонный паралич» (неспособность двигаться, сопровождаемая жуткими видениями). Иногда сны напрямую указывают на то, что вас «заказали» ведьме. Если в ночных грезах вы видите зловещие фигуры, сущностей или ритуальные атрибуты, это значит, что вам вредит сильный практикующий оккультист.

13 признаков, что у человека нет души

О людях без души верующие говорят: «продал душу дьяволу», «сгубил свою душу», «пропил душу». Эзотерики и психологи тоже склонны утверждать, что человек может потерять душу. Но лишь частично. Они называют несколько признаков, по которым можно определить, что душа «потерялась», истощилась или человек утратил с ней связь. Читать далее