Имена женщин, которые привлекают счастье

947051/ Pixabay

Алевтина

Одна из вариаций перевода этого имени звучит как «чуждая дурного». Серьезные неприятности действительно обходят Алевтину стороной. Она крайне редко попадает в двусмысленные ситуации и всегда выходит сухой из воды. Пользуясь природной сообразительностью, находчивая личность не упускает случая извлечь выгоду из любой ситуации. Окружающие часто завидуют ее везучести, а сама женщина убеждена, что получает все блага по праву. Себя она ценит очень высоко.

Валерия

Обладательница этого имени отличается силой духа и исключительными волевыми качествами. Благодаря невероятному упорству и настойчивости Валерия всегда добивается своего. Успешна и в карьере, и в личной жизни. Как известно, Фортуна любит смельчаков, поэтому женщине нередко перепадает дополнительное вознаграждение за приложенные усилия.  

Дарья

Дарья является неунывающим и стойким человеком. С юного возраста занимает активную жизненную позицию. Внутренняя уверенность в успехе притягивает к ней благополучие и процветание. Носительнице древнего персидского имени сопутствует удача в мелочах и крупных делах. Ей удается преуспеть в профессиональной сфере, одновременно одерживая любовные победы. Даша осознает свою везучесть, но никогда не зазнается.

Евангелина

Евангелина легко обходит острые углы. На ее пути не встречаются непреодолимые препятствия. Женщина имеет сильного ангела-хранителя, который оберегает подопечную от бед и привлекает к ней счастье. Но нужно помнить, что благосклонность Судьбы распространяется только на тех, кто избегает совершения дурных поступков. Стоит Еве проявить отрицательные качества характера, удача сразу же от нее отвернется.

Читать также:  Кто неудачники в любви по знаку зодиака

Зоя

Зоя излучает позитив, который притягивает к ней такую же положительную энергетику. Начинания носительницы этого имени обречены на успех. У нее все получается благодаря дальновидности и хорошей интуиции. Феноменальное везение сопутствует женщине в азартных играх, хотя она и не склонна к такого рода авантюрам.

Инга

Согласно самой распространенной версии, это имя в переводе звучит как «защищенная богом Ингвио». Скандинавское божество плодородия и изобилия наделяет Ингу мирскими благами, оберегает от неприятностей и потерь. Женщина легко идет по жизни, получая все самое лучшее. Счастье само находит ее, а незначительные проблемы решаются словно по мановению волшебной палочки.

Имена женщин, которые привлекают счастье

Engin_Akyurt/ Pixabay

Каролина

В переводе с древнегерманского означает «королева». Носительница этого благородного имени с детства ощущает себя особенной. Умеет оказывать магнетическое влияние на окружающих. Избирательна, требовательна к себе и к другим людям. Каролина открыто говорит о своих желаниях, не боится просить у Судьбы слишком много. Что интересно, многие ее желания в точности материализуются.  

Читать также:  8 лучших трендов маникюра на осень, которые нельзя пропустить

Лидия

Женщина, получившая это имя, не надеется на капризную Фортуну. В силу особенностей характера представительница прекрасного пола привыкла рассчитывать только на себя. Хотя у нее нет поводов считать себя неудачницей. Наоборот, Лидия слывет успешным человеком с «легкой» рукой. В особенности ей везет в финансовых вопросах.

Маргарита

Маргариту отличает уравновешенный характер, рассудительность и стремление к самостоятельности. Ее многие считают удачливой, хотя все достижения женщины являются результатом правильного планирования и умения грамотно расставлять приоритеты. К выбору второй половины Рита тоже подходит обдуманно, поэтому в ее браке царит атмосфера гармонии и счастья.

Нина

Носительнице этого имени уготована легкая судьба, лишенная трагедий и ударов. Дело в том, что Нина обладает сильной положительно энергетикой, о которую разбивается даже серьезный негатив. Женщина практически не ощущает на себе влияние внешних агрессивных факторов. Она просто строит свою жизнь в соответствии со своим видением счастливого будущего.

Рада

Еще одно энергетически мощное имя, привлекающее изобилие и процветание. Раде достается целеустремленный характер, развитый интеллект и неординарное мышление. Она получает уникальный шанс реализоваться в любом выбранном виде деятельности. Фортуна благоволит активной представительнице слабого пола и посылает ей подарки в виде перспективных возможностей.

Имена женщин, которые меркантильны по своей сути

Носительница имени Алиса – очень продуманная особа. У нее все распланировано и просчитано наперед. Отличается прекрасным самообладанием, всегда держит под контролем эмоции. Читать далее