рак знак зодиака

Мужчинам-Ракам и Женщинам-Ракам , и так от природы донельзя экстравертным и эмоциональным, наш Любовный гороскоп на 2015 год предсказывает, что в этом цикле им придется проявить все свои таланты к сопереживанию, умению хранить секреты друзей, участия и сопереживания. Какие же перипетии потребуют таких качеств от Раков в предстоящем году?

Любовный гороскоп для Женщины-Рака на 2015 год

Женщинам-Ракам придется вспомнить, что под твердым и холодным «панцирем» у них скрывается очень ранимая и уязвимая душа. Весной – летом 2015 года Звезды советуют им внимательнее прислушиваться к себе и не дать шквалу эмоций захлестнуть с головой.

В это время барышни-Раки будут особенно чувствительны ко всему, что происходит вокруг. Будто подтверждая, что их стихия – Вода, они будут проливать слезы к месту и не к месту, чем могут озадачить и даже вывести из себя своего мужчину. Тем не менее, не стоит пытаться закрыться в себе, самое время научиться обсуждать то, что беспокоит. Данный период – самое время обрести искусство разум ставить выше сиюминутных эмоций, приобрести рассудительность и равновесие. В этом хорошими помощниками для представительниц Знака Раки станут занятия, который будут вам нравиться и при этом позволят отвлекаться от проблем и «разгружать» от наболевшего хлама голову- будь то бассейн, рукоделие, составление разного рода коллекций, или класс хореографии и пешие прогулки.

Читать также:  Модные короткие прически весна-лето 2013: фото модных стрижек 2013

женщины знака зодиака рак

Любовный гороскоп для Мужчины-Рака на 2015 год

2015 год станет Мужчинам-Ракам своеобразным экзаменом на человеческие качества: бережливые и даже несколько скупые, как может показаться, по своей натуре, они в обычной жизни не бросают денег на ветер и всегда стремятся создать для себя некий «неприкосновенный запас», любые попытки нарушить его целостность вызывают у них практически панику. Но в этом году для тех, кого вы по-настоящему любите, вам придется открыть в апреле-мае все (или почти все) свои закрома – будьте готовы к этому, ведь выбор предстоит нелегкий – между спокойствием материалиста и участием романтика внутри вас. Звезды советуют не пускаться в этот момент в долгие рассуждения и поступить так, как подсказывает вам сердце.

Читать также:  Сила розы: серия Cristophe Robin A’la Rose для окрашенных и ослабленных волос

Юношей-Раков Любовный гороскоп на 2015 год предостерегает от решения идти к любому успеху, используя хитроумные интриги. В них,- говорят Звезды — очень легко заблудиться самому и незаметно превратить свою жизнь в смесь психологического детектива с мыльной оперой, даже когда это перестает приносить малейшую выгоду.

Также Мужчинам-Ракам следует в этом году внимательно относиться к здоровью, уменьшить или исключить алкоголь и табак, чтобы не навлечь на себя неприятные последствия, которые в таком случае придется исправлять потом еще долгие годы.

мужчина знака зодиака рак