знак зодиака близнецы

В будущем 2015 году женщины и мужчины- Близнецы, как обычно, будут заложниками своего переменчивого настроения. Как справиться с острой потребностью к всевозможным контактам, то и дело на протяжении этого года норовящей поставить женщин и мужчин этого знака перед непростой для них дилеммой: быть одним или вместе с «кем попало», расскажет наш Любовный гороскоп на 2015 год.

Любовный гороскоп для Женщины-Близнецы на 2015 год

Как «с места в карьер», Женщина-Близнецы начиная сразу со времени Рождественских праздников станет в этом году подобна капле ртути, — подвижная, блестящая, неуловимая… И все-таки опасная в своей вредности,– как для себя, так и для окружающих, когда сама, легко приспосабливающаяся к любым обстоятельствам и переменам, забудет порой об интересах и желаниях близких и начнет ставить свой мир с ног на голову.

Читать также:  Хэллоуин 2016 в школе: отмечаем в классе

Причем делать это в 2015 году она будет неожиданными и не всегда конструктивными способами: никто не знает, что завтра ей потребуется иметь в квартире основным дизайном- уютное гнездышко, или творческий хаос. Летом легкомысленная погоня за всевозможными острыми ощущениями может заставить представительниц этого знака, не терпящих медлительность и долгие рассуждения, оставить мужа и детей в сезон отпусков дома и отправиться в поездку «налегке», в одиночку. Впрочем, наверняка домочадцы уже привыкли к таким вашим «выкрутасам», и отнесутся к этому с пониманием.

Осень 2015 года Звезды советуют посвятить воспитанию детей. Причем именно в необычном, но таком эффективном стиле матерей знака Близнецы — преподать им не дисциплинированность и любовь к порядку, а любознательность и тягу к новому, которые почти наверняка в жизни им станут пригождаться так часто, как ничто другое.

женщины близнецы в 2015 году

Любовный гороскоп для Мужчины-Близнецы на 2015 год

В этом году благодаря харизме Мужчин-Близнецов и особому редкому их обаянию им многое прощается. Несмотря на частую непоследовательность и несобранность, они умудряются добиваться значительного успеха.

Читать также:  Кто главный алкоголик по знаку зодиака

Звезды пророчат на протяжении первой половины 2015 года уйму шансов подняться вверх по карьерной лестнице, блеснув своими редкими умениями делать несколько дел одновременно, все держать в голове и появляться, будто сразу в двух местах (пусть и с опозданием).

В семейном же кругу и с партнершей представителям этого знака не стоит стесняться использовать свои природные качества дипломатов и политиков — вполне возможно, они столкнутся с такими ситуациями, когда им придется не говорить правду, не говоря и ложь, или поддерживать противоположные точки зрения, чтобы сохранить мир. Но, как бы то ни было, ближе к зиме Близнецы-Мужчины, несмотря на свой незаурядный ум, начнут совершать одну за другой глупые ошибки в отношениях со своими спутницами жизни, будучи в дурном настроении. Не стесняйтесь извиняться, признавайте свои ошибки — ведь в противном случае они рискуют привести к расставанию.

близнецы мужчины