знак зодиака весы

Начнется год 2015 для представителей знака Весы обоих полов невероятной тоской по нежности и вниманию со стороны партнера. Звезды объясняют это тем, что женщины-Весы, равно как и мужчины-Весы, будут в этом году довольны жизнью, лишь будучи неодинокими. Любовный гороскоп подскажет, как Весам не наломать дров и отличиться своим обычным трезвым и проницательным рассудком, который в делах любовных не может быть лишним практически никогда.

Любовный гороскоп для Женщины-Весы на 2015 год

Женщины знака Весы будут терзаемы, ни к кому из знакомых особо не адресованной, страстью, некой влюбленностью, которая, кажется, просто витает в воздухе, но никак не могут сформулировать своих желаний и даже симпатий. И именно поэтому многие из них легкомысленно пустятся «во все тяжкие». Звезды не советуют вам делать этого, дорогие женщины-Весы, каждый раз вы с удивлением будете обнаруживать себя в объятиях чужого, незнакомого человека и бежать сломя голову, чтобы через некоторое время все повторилось еще раз. Это время хоть и будет безусловно ярким и насыщенным эмоциями, но не стоит недооценивать того урона, который оно может нанести всему, что останется после — даже несвободные дамы-Весы не сумеют устоять перед любовными интригами, что может стать, если позволить этому длиться, действительной угрозой семейному благополучию. Тем не менее, несмотря ни на что, никаких угрызений совести обладательницы этого знака не испытают еще долго, потому что всю вину они переложат на своих случайных партнеров, подчас не отдавая себе отчета в адекватности своих аргументов.

Читать также:  Как придать форму ногтям в домашних условиях?

Одинокие девушки-Весы окажутся примерно в такой же ситуации, с той лишь разницей, что им ни от кого ничего не надо будет скрывать, разве что от себя самих. Все это время они станут искать глубоких чувственных переживаний, настоящих душевных всплесков и потрясений, но ничего этого Звезды в течение года не обещают. Но в том случае, если одинокие женщины-Весы встретили того, в кого смогли влюбиться до наступления этого странного периода, можно попробовать бросить все силы на завоевание крепости Его сердца и нескучно провести время.

знак зодиака весы женщины

Любовный гороскоп для Мужчины-Весы на 2015 год

Любовный гороскоп для мужчин-Весов на 2015 год предсказывает весной, когда проснутся все чувства и остальные знаки Зодиака, мужчина-Весы уже будет напоминать скучающего Емелю на печи. Вроде бы и хочется им событий в личной жизни, но как же лень! Но расстановка Звезд, благоприятная для их знака Зодиака, она станет направлять ситуацию таким образом, чтобы не оставить представителей знака тосковать в одиночестве. Если мужчины-Весы не станут противиться благостным намерениям Созвездий в их сторону, их ждет хорошее, запоминающееся время, но беда в том, что как раз к концу первого полугодия карьера и работа в целом может потребовать от них целиком предоставить процессу труда свое внимание, вмешаются в матримониальные планы мужчин-Весов и несколько затормозят развитие событий.

Читать также:  Оплата больничного после увольнения

Для семейных представителей знака Весы организуют несколько неприятных ситуаций и осложнят тем самым и без того непростые отношения между супругами. Но на деле, только ничтожное количество обладателей этого зодиакального знака и в самом деле пострадает серьезно. Одиноким мужчинам-Весам подобное препятствие крупно повредить не сможет, разве что может расстроить какую-то очередную минутную интрижку, чем еще раз докажет, что первая половина 2015 года не создана для того, чтобы осчастливить мужчин, родившихся под знаком Весы глубоким чувством. Чего не говорят, заметим, Звезды о второй половине этого года, — а значит, терпение, юноши, все еще будет!

знак зодиака мужчины весы