гадание на рождество

Гадание на Рождество: как погадать на любимую девушку

Рождество – замечательный светлый праздник, когда хочется окунуться в чудо, верить в волшебство и невозможное. Наверно поэтому в ночь на Рождество часто гадают на любовь и загадывают желания. Думает ли о вас любимая девушка? Суждено ли ей стать вашей второй половинкой? Хранит ли она вам верность? Есть несколько простых и интересных гаданий, которые помогут вам раскрыть секреты настоящего и заглянуть в будущее.

 

гадание на рождество

Как погадать на девушку на Рождество

Если вы решили погадать на девушку и узнать, суждено ли вам быть вместе, попробуйте гадание по волосам. Налейте в полночь в тарелку воды, добавив в нее по щепотке соли, сахара и золы. Тщательно перемешайте воду, после чего бросьте в нее два волоса: своей любимой девушки и свой. Оставьте тарелку на ночь. Если наутро вы увидите, что волосы переплелись, можете ожидать свадьбы. Если волосы расположились поодаль друг от друга, в скором времени вас ждет расставание.

Читать также:  Как приготовить маринованную капусту со свеклой на зиму — фото рецепт

Гадание на любовь девушки

гадание на рождество

Очень простое и популярное гадание – на спичках. Подожгите две спички, вставленные по бокам спичечного коробка. Если сгоревшие спички «повернулись» друг к другу головками, вы будете вместе со своей любимой.

Интересное гадание, напоминающее игру, — «Разбитые сердца». Оно отлично подходит для встреч с друзьями в Рождество. Чтобы его провести, нужно заранее приготовить фигурки сердец из картона, разрезав каждое «сердце» произвольным образом. Количество фигурок сердец должно быть вдвое меньше числа участников гадания. Разрезанные фигурки необходимо перемешать и раздать гостям каждому по половинке «сердца». В ходе игры участники ищут свою «пару».

Читать также:  Гадания в канун Рождества

Гадание на измену девушки: как узнать, изменяет ли девушка

гадание на рождество

Распространенное гадание на измену девушки – гадание на золе. Вечером подготовьте пакетик с завернутой в него горстью золы и положите под подушку любимой, когда она заснет. Достав утром золу, аккуратно высыпите ее на ладошку. Подойдя к открытому окну или форточке, вытяните ладонь с золой. Если ветер сдует золу без остатка, будьте уверены, ваша любимая вам не верна. Если зола слетает, но не сразу, а постепенно, — ваша девушка вам пока еще не изменяет, но, возможно, сделает это в будущем. Если же осталась, волноваться не о чем, — ваша любимая будет всегда с вами и никто ей кроме вас не нужен.

Однако какие бы гадания на любимую девушку вы ни выбрали, и что бы вам не было предсказано, помните, что мы сами творцы своей судьбы. Будьте уверены в своем счастье, и фортуна будет всегда на вашей стороне.