Новогодние подарки для детей: сладостей не бывает много

0
374

Новый год – замечательный праздник, когда волшебством наполняется все вокруг и хочется проводить больше времени в семейном кругу за просмотром рождественских комедий и теплыми разговорами. Совместное украшение елки добавляет еще больше праздничного настроения, ведь лесная красавица не только будет радовать глаз, но и станет тем местом, куда рано утром все сбегутся рассматривать свои новогодние подарки. Чтобы порадовать близких, необязательно тратить много денег и покупать что-то сверхъестественное, ведь внимание – всегда самое главное.

Дети ждут этот праздник с особым восторгом, и что бы ни лежало под елкой, они будут в восторге, ведь это подарки от деда Мороза, который специально пробрался в дом посреди ночи, чтобы их поздравить. А еще всем известно, что малыши – заядлые сладкоежки, поэтому вкусных сюрпризов они будут особо ждать. Сладкие подарки на Новый год детям можно приготовить самостоятельно, но более интересным вариантом станет покупка уже готового набора в праздничной упаковке.

Разнообразие различных вариантов вас приятно удивит, ведь вы найдете и игрушки, и деревянные шкатулки, и железные боксы, наполненные вкуснейшими конфетами, шоколадом и сюрпризами.

Читать также:  Оригинальные подарки на Новый год

Подарки в упаковке «Игрушка»

Данный вид подарочных наборов особенно популярен, ведь не оставит ни одного ребенка равнодушным. Главное – выбрать игрушку в форме его любимого мультипликационного персонажа или животного. Плюшевые, разных размеров и начинок, они представлены в широком ассортименте. Главным преимуществом такого подарка является то, что после того как конфеты будут съедены, игрушка останется с ребенком надолго. Он может играть ею или же использовать для хранения своих «сокровищ».

Очень популярны и практичны наборы в форме рюкзака-игрушки. Малыш может гулять с ним и использовать длительное время, пока не вырастет.

Подарки в деревянной упаковке

Деревянные боксы могут быть разных форм и размеров. Они красиво украшены, являются экологически чистыми и позволяют превратить их в полезный предмет, когда сладости закончатся. Девочка сможет хранить в них свои заколки и украшения или же поместить в коробку аксессуары своих кукол. Мальчик с радостью сложит в бокс свои магниты, конструктор, значки и карточки. Наполнение также не оставит сладкоежек равнодушными: вкуснейшие сладости, которых хватит на всю семью.

Читать также:  Что подарить на 8 Марта?

Подарки в железной упаковке

Жестяные коробочки смотрятся очень красиво и при этом невероятно практичны. Стоит отметить, что кроме сладостей в каждой упаковке присутствует магнит, который понравится малышу. Сам бокс будет использоваться еще долго, ведь он является идеальным местом, чтобы сложить все то, что хотелось спрятать от глаз родителей. Его также удобно будет брать с собой на улицу при любой погоде: содержимое надежно защищено. Вы можете периодически пополнять запасы вкусностей в нем, что станет вашей маленькой традицией.

Подарки в картонной упаковке

Бумажные наборы смотрятся очень красиво и празднично, но ведь главное то, что внутри. Конфеты, шоколад, вафли, желейные жвачки – праздник начинается с первого взгляда на все эти сладкие сокровища. Такие наборы также удобно покупать оптом в детский сад или школу, чтобы поздравить детей.

Какой бы набор вы ни выбрали, можете быть уверены, что он понравится ребенку. Яркая праздничная упаковка, сладкое наполнение и ощущение новогоднего чуда от того, что подарок оказался под елочкой – все это атрибуты «правильного» праздника, которого ждут дети во всем мире. Поэтому выбирайте свой набор и подарите еще больше волшебного настроения в Новый год!