Каждый период времени отличается своими кумирами. Кто же нравится детям в их годы? Конечно персонажи любимых мультфильмов. Если раньше это были Чебурашка, Красная Шапочка или Мальвина, то сегодня многие малыши просят на день рождения или новый год кукол ЛОЛ. Большинство родителей предпочитают заказывать подобные подарки в онлайн-магазинах. Для жителей Беларуси оригинальных кукол предлагает магазин LOL Surprise!. На официальном сайте https://lolsurprise.by/product-category/lol-omg/ можно ознакомится с полным ассортиментом и описанием товара.

Об организации.

LOL Surprise! представляет собой онлайн-магазин, в котором представлены все разновидности рассматриваемых игрушек. Организация гарантирует:

  • оригинальный продукт;
  • доступную ценовую политику;
  • бесплатную доставку.

Так как игрушка пользуется большой популярностью, то во всемирной паутине появляются множество сайтов с подделками. Такие покупки могут нанести серьёзный вред здоровью, т.к. исходный материал обычно не проходит проверку на безопасность. Да и внешний вид с наполнением сюрприза может просто расстроить малыша.

Читать также:  Идея для праздника: необычная картина Stick Art

Для того чтобы приобрести качественный товар нужно обращать внимание на следующие моменты:

Логотип Наличие надписи ТМ
Штрих-кол Определённое оформление
  Наличие артикула
Основная информация Полное название бренда
  Контактные данные производителя

Вся подобная информация запатентована, поэтому размещать ее на подделках запрещено.

На официальном сайте магазина в свободном доступе можно ознакомиться с сертификатами качество поставленной продукции.

Ассортимент.

С момента выхода первых представительниц LOL вышло в свет множество новых видов. К одним из них относятся ЛОЛ ОМГ, которые являются старшими сёстрами. Основные их отличия:

  1. Рост в 24 см.
  2. Большие глаза, губы и голова;
  3. Узкая талия.
  4. Объёмные бедра.
  5. Оригинальные причёски и наряды.

Ассортимент наборов достаточно расширенный. Можно приобрести только «старших сестёр», либо в паре с маленькой представительницей.

Читать также:  Корпоративные сувениры: для чего нужны и где их приобрести?

Так набор только с одной героиней содержит в себе:

  • куклу;
  • одежду;
  • обувь;
  • дополнительные аксессуары (расчёска, серёжки и украшения);
  • часы;
  • подставка.

Если в комплект входит также маленькая кукла, то для нее также найдётся одежда и аксессуары.

Наполнение сюрприза в зависимости от вида может быть разным. Подробное описание рекомендуется уточнить на сайте.

Необычное оформление упаковки подарит множество приятных эмо2ий даже на этапе распаковки. Но производитель предпочитает оставлять интригу и для взрослых, сохраняя один или несколько моментов в секрете до получения заказа. В этом скрывается и вся необычность игрушек-сюрпризов.

ЛОЛ ОМГ можно приобрести значительно дешевле, если воспользоваться распродажей, которая регулярно проводится в онлайн-магазине.

Само название кукол ОМГ можно расшифровать как восхитительные куклы тысячелетия. И это не случайно… Восхищаются ими не только дети, но и взрослые. Ведь сюрпризы любят в любой возрасте.