Компактная и надежная гарнитура – лучший подарок для меломана. Новинка Sony h.ear – не просто надежные наушники, это воплощение чистого звука в трех вариантах: внутриканальном h.ear in и внешних h.ear on. Миниатюрные вкладыши предназначены для любителей фитнес-тренировок и длительных пробежек – удобная гарнитура отлично держится в ушах, не спадая от резких движений. Крохотные h.ear in, тем не менее, имеют весьма солидные характеристики: поддержку Hi-Res Audio, встроенный цифровой шумоподавитель и воспроизведение частот до 40 кГц.

Читать также:  Подарок маме на Новый год

Охватывающие наушники Sony h.ear on более массивны, но при этом отнюдь не выглядят громоздкими. Складная конструкция позволяет гаджету легко помещаться в фирменном чехле – немаловажная опция для поездок и перелетов. Гарнитура оснащена сорокамиллиметровыми динамиками с диафрагмой и титановым напылением и поддерживает звуковой диапазон 5 – 60000 Гц. Дизайн серии h.ear также выше всяческих похвал: плавные линии, изящная лаконичность деталей и аккуратный оттиск логотипа на матовом пластике.

Sony h.ear выпускаются в пяти оттенках: малахитово-синем, кирпично-красном, угольно-черном, лаймово-желтом, малиново-розовом

Читать также:  Празднование Масленицы 2012

Sony h.ear on легко упаковать для дальней дороги – они не займут много места в дорожном саквояже

Слоган линейки h.ear: «Незаменимая простота на каждый день»

Промофото Sony h.ear на официальном сайте компании