Яркие сумки O bag – хит летнего сезона

Идеальный подарок – редкость, но изделия O bag как раз те самые исключения, которые подтверждают правило. Сумки и аксессуары итальянского бренда придутся по нраву самым требовательным модницам. Почему? Все просто – они уникальны. Каждая модель представляет собой своеобразный «трансформер», состоящий из корпуса и отдельных деталей: собрав их воедино, вы получите эксклюзивный экземпляр, который подойдет для любого образа.

Яркие сумки O bag – хит летнего сезона Яркие сумки O bag – хит летнего сезона

Промофото новинок линейки на сайте марки

Весенняя коллекция O bag приятно радует разнообразием форм и цветовой палитры. Линейку универсальных и вместительных сумок дополнили стильные новинки для повседневных аутфитов. Женственная O moon с круглыми прорезными ручками выглядит очень компактной, но в нее можно спокойно поместить все нужные мелочи. Версия Light – миниатюрная crossbody, которая ненамного уступает в практичности своей предшественнице. Тем же, кто предпочитает более строгие модели, стоит обратить внимание на объемные тоуты O bag classic и mini, а также прямоугольные O city – лаконичная геометрия этих сумок очарует целеустремленных бизнес-леди.

Читать также:  Морковная диета

Яркие сумки O bag – хит летнего сезона

Серия O moon – для нескучного лета

Яркие сумки O bag – хит летнего сезона

Соберите свою O bag: примеры из лукбука Spring 2017

Дополнить каучуковый корпус персонального аксессуара дизайнеры бренда предлагают яркими деталями: тканевыми подкладками, манжетами и флипами, ручками и брелоками. В фаворе – пастельная палитра, красочные тона мяты, лазури и сирени, изысканные принты «кофейное зерно» и «дамаск» на текстильной основе. Стильные часы O clock, солнцезащитные очки O sun и браслеты с цветочными аппликациями O bracelet станут эффектным финальным штрихом летнего образа.

Читать также:  Спасибо, Ваша подписка подтверждена

Яркие сумки O bag – хит летнего сезона Яркие сумки O bag – хит летнего сезона

Изысканные аксессуары O bag