Гадания на Новый год и Рождество – традиционное развлечение, от которого ждут добрых и светлых вестей. Предсказывать можно на чем угодно. Психологи утверждают, что гадание на лото на будущее – весьма эффективный способ избавления от многих проблем. Любое гадание требует максимально четкой формулировки вопроса. Именно сосредоточившись на вопросе, человек «прокручивает» проблему в голове. В результате решение нередко находится само по себе.
Каждая цифра имеет значение, что подтверждает нумерология. Гадание по лото основывается именно на магии чисел. Гадание по лото не требует специальных знаний в области нумерологии. В наши дни имеется уникальная возможность погадать по лото онлайн и узнать о событиях, которые наступят в ближайшие дни.

Гадание на лото: Магия чисел на бочонке

Для развлечения гостей используются различные виды гаданий. В предсказаниях по бочонкам русского лото могут участвовать одновременно несколько человек. Каждый из гостей должен извлечь из мешочка, который необходимо предварительно хорошо встряхнуть, чтобы перемешать содержимое, один бочонок. После этого мешочек предлагается следующему гостю. Затем все участники подсчитывают свое число. Для этого последовательно складываются все цифры, обозначенные на донышках бочонка, до получения простого однозначного числа. К примеру, выпало число «75». Цифры, из которых состоит это число, суммируются между собой: 7 + 5, получается 12 – двузначное число, поэтому составляющие его цифры надо снова сложить: 1 + 1, получается 3 – однозначное число. Именно оно и является искомым значением. Есть «магические» двузначные числа, которые при гадании оставляют в неизменном виде: 11, 19, 21, 44, 50, 60, 69, 77, 88, 90. Значение чисел на бочонке:

Читать также:  Заготовки из фейхоа на зиму, лучшие рецепты с фото

  • 1 – не следует ожидать перемен в ближайшее время;
  • 2 – необходимо определиться с целями и обозначить приоритеты;
  • 3 – большая вероятность негативных событий, которых можно избежать, если относиться внимательно к близким людям;
  • 4 – не следует упускать благоприятный момент для новых начинаний и полезных знакомств, который наступит в ближайшее время;
  • 5 – нужно готовиться к большим переменам, которые могут оказаться весьма неприятными и даже сокрушительными, если не соблюдать спокойствие;
  • 6 – в ближайшее время предстоит увлекательное путешествие;
  • 7 – как только ситуация стабилизируется, можно будет спокойно отдохнуть;
  • 8 – намечается серьезная ссора с близким человеком, которая может перерасти в конфликт или легко разрешиться, если пойти на уступки;
  • 9 – наступает время, когда можно легко избавиться от вредных привычек и заняться собой;
  • 11 – грядут серьезные проблемы, связанные с интригами и инсинуациями явных недоброжелателей и тайных врагов;
  • 19 – предстоит расставание с близким человеком;
  • 21 – ждите хороших новостей и успехов во всех начинаниях, даже авантюрных;
  • 44 – возможен обман при сделках купли-продажи, особенно недвижимости, наступает время ограничений и жесткой экономии;
  • 50 – в ближайшее время ожидается застой и стагнация во всех сферах жизни – в худшем случае и стабильность – в лучшем;
  • 60 – необходим отдых;
  • 69 – следует готовиться к невезению в трудовой деятельности и семейных делах, которое продлится недолго;
  • 77 – удача в финансовых делах;
  • 88 – следует готовиться к долгому тяжелому путешествию, которое закончится радостным возвращением домой;
  • 90 – наступает время для решения любовных проблем и устройства личной жизни.
Читать также:  Нужен ли подогреватель для бутылочек?

Гадание на лото дома: Интересные гадания на Рождество на бочонках

Основной целью гадания на лото является возможность получить предсказание на ближайшее время: на сегодня, завтра или текущую неделю. Долговременные предсказания, например, на будущий год, в этом гадании не предусмотрены. Итоги складываются из значения цифр, которые начертаны на торце бочонка.

  1. Проводить гадание на будущее лучше в тишине или под тихие звуки приятной мелодии. Гадание – магическое действо, обращение к таинственным силам, которые могут дать ответ на любой вопрос и предсказать грядущие события. Если что-то не устраивает в результате гадания, не нужно сразу искать причинно-следственные связи. Возможно, участник не был готов получить такой ответ на волнующий вопрос именно сейчас, в данную минуту.
  2. Ритуал следует довести до конца, каждый участник должен получить свой ответ, после чего можно заняться обсуждением результатов. Иногда кто-то пытается скрыть истинный смысл ответа на заданный вопрос или трактовать его по-своему. Этого делать не стоит, поскольку неискренность может послужить причиной ссоры или спора. Не стоит портить отношения с друзьями и приятельницами из-за собственных тревог, которые к ним не имеют никакого отношения.
  3. Не следует буквально воспринимать гадание на лото. Помните, что оно лишь предупреждает и дает дельные советы по выходу из той или иной ситуации.