День святого Валентина – праздник, которого с трепетом ждут миллионы влюбленных сердец по всей Земле. Для некоторых такой день – это великолепная возможность сообщить человеку о своих зародившихся чувствах, для остальных – очередной шанс напомнить кому-то очень родному и важному о своих теплых отношениях. Как бы там ни было, нехватка внимания и тепла, пришедшая вслед зимним холодам, быстро развеивается с помощью милых и нежных знаков внимания на День влюбленных. Весьма часто он ассоциируется с шариками, валентинками и плюшевым медведем: любая девушка обрадовалась бы таким нежным вещицам. Но что парню подарить на 14 февраля, чтобы это вызывало гораздо больше искренних улыбок и радостных эмоций.

Оригинальные подарки на 14 февраля парню: 3 гениальные идеи

Подарок на 14 февраля – особенный знак внимания, говорящий о многом. Серьезный подход к его выбору гарантирует правильную трактовку получателем вашего посыла и массу радостных эмоций с его стороны. Особенно если речь идет о парнях. Ведь не секрет, что мужчины в глубине души – дети. Мы просто не вправе обидеть их скептические и очень глубокие ожидания. Предлагаем вам ТОП-3 необычных подарка к 14 февраля парню, которые попросту не могут быть неоцененными.

Читать также:  Что подарить гостям на свадьбе — лучшие идеи

Подарок парню на 14 февраля: «Сертификаты на развлечения»

День святого Валентина не терпит практичных покупок и обновок. Пена для бритья и флакон мужских духов – вариант подходящий для поздравления защитника отечества, не более. А в день любви и романтики лучше подарить своему любимому нечто иное, куда более приятное. К примеру, сертификаты на прыжок с парашютом, посещение парка развлечений, картинга, роллердрома, бильярдной, аквапарка или другого веселого места в вашем городе. В идеале, такой необычный подарок на День святого Валентина должен быть рассчитан на двоих. Так, влюбленная пара сможет провести еще один незабываемый день вместе.

Подарите парню на 14 февраля любимую игрушку

И молодые парни, и взрослые солидные мужчины никогда не откажутся окунуться в детство и немножечко поиграть. Выбирая любимому лучший подарок на 14 февраля, задумайтесь о покупке машинки или самолета на радиоуправлении. Пусть использоваться такая вещица будет только по праздникам в компании друзей, зато она моментально займет почетное место на самой видной полке.

К числу любимых мужчинами игрушек также можно определить руль к компьютерным играм или приставку родом из детства — Sony Play Station. Выбирая одну из идей для парня на 14 февраля, важно учесть его интересы и увлечения.

Что парню подарить на 14 февраля? — Предмет гордости

Если ваш любимый знает цену дорогим роскошным сувенирам, почему бы не подарить ему на День святого Валентина бутылку коллекционного или коктейльного алкоголя, экземпляр холодного оружия, остроумную головоломку, раритетный брелок и т.д.

Читать также:  Декоративная отделка стен: новые идеи

Исключительно удачная идея самого необычного подарка на День святого Валентина – шоколадное изделие ручной работы. Это может быть уменьшенная копия футбольного кубка, вылитого из двух видов шоколада, сладкий декоративный набор инструментов или бюст кумира. Как правило, такие изделия сохраняются на длительный период, оставляя в памяти теплые воспоминания.

Подарок парню на 14 февраля своими руками: незатейливые варианты

Если вы так и не решили, какой сюрприз сделать парню на 14 февраля, запасайтесь материалами, инструментами и садитесь мастерить. Ведь не зря же говорят, что лучший подарок непременно сделан своими руками. Такой презент оценят по достоинству не только неисправимые романтики, но все и мужчины, искренне любящие своих девушек и женщин.

Но как же правильно определиться с видом поделки? Элементарно. Творите то, что умеете лучше всего. Любите вышивать? Вышейте любимому пару милых ангелочков. Любите резать и клеить? Создайте необычное панно с элементами квиллинга или оригами. Неплохо рисуете? Напишите милому портрет по фото. Пусть и шутейный. Как бы там ни было, если в изделие вложена душе, это видно невооруженным взглядом.

Как только приходит пора задуматься, что парню подарить на 14 февраля, включайте фантазию на полную катушку. И никогда не бойтесь выбрать «не то». Любой уважающий и любящий мужчина обрадуется даже малейшему знаку внимания в такой светлый романтичный день.