Короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана)

Преддверие Нового года – загадочное и волшебное время, наполненное ожиданием заветной даты. С каждым днем праздник все ближе, а значит, пора заняться подготовкой новогодних подарков и поздравлений родственникам, друзьям, коллегам. В нашем сборнике представлены самые красивые короткие поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана) в прозе и стихах – прикольные смешные строчки, душевные слова пожеланий счастья и добра. Выбрав несколько коротких поздравлений с наступающим Новым годом, отправьте их в виде смс или яркой поздравительной открытки. С праздником!

Содержание

Короткие поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана) в прозе

Короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана)

Желтая Земляная Свинья (Кабан) – животное добродушное, веселое и любящее приятное общество. Поэтому короткие поздравления с Новым 2019 годом Свиньи в прозе можно отправить всем, кто вам дорог и близок. Уверены, вам ответят такими же душевными словами новогодних поздравлений и пожеланий. 

Как коротко поздравить словами прозы с наступающим Новым 2019 годом Свиньи

Вот и новый год подкрался, полон надежд, желаний и планов! Получите поздравок наш с самыми добрыми пожеланиями! Пусть год Свиньи будет расслабленным, интересным, без спешки, ну а дела — они подождут!

Желаю в этот год Свиньи, купаться в куче добра и денег. Пускай свинка нароет вам своим пятачком успеха, радости и благополучия. Пускай этот поздравок будет стартом для вереницы исполнения самых долгожданных желаний, и этот год станет прибыльным и наполненным только радостными событиями. С Новым годом!

Читать также:  Праздничный маникюр: ТОП-4 актуальных дизайнов к 8 Марта

Поздравляю с Новым годом. Пусть год Свиньи подарит счастье и достаток, пусть каждый добрый поздравок осуществится, пусть сбудется всё то, о чём мечтает сердце и душа. Желаю сплошного удовольствия, страстной любви, абсолютного благополучия и безупречной удачи на весь этот хрюкающий год.

Поздравляю с Новым годом и посылаю для тебя свой поздравок, дорогой мой человек. Желаю, чтобы год Хрюшки был для тебя счастливым, добрым и богатым. Пусть каждый предстоящий день дарит успех, удачу и любовь. Желаю радоваться жизни, как свинка радуется, плескаясь в луже, желаю верить в чудеса и наяву сталкиваться с ними.

С прекрасным, волшебным праздником вас! Пусть Новогодним хороводом спешат к вам пламенные чувства, приятные волнения, незабываемые впечатления, долгожданные подарки и удивительные сюрпризы, пусть вереница счастливых дней не прекращается весь год!

Красивые короткие поздравления в стихах с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана)

Короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана)

В канун Нового года так хочется поделиться хорошим настроением, отправив несколько красивых стихов с поздравлениями родным и близким. Мы подобрали самые лучшие короткие поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана) в стихах – их строчки наполнены позитивом и несут в себе заряд добра.

Подборка коротких поздравлений к наступающему году Свиньи в стихах  

Будьте счастливы, друзья!
Да поможет вам Свинья!
Почешите нежно ушко –
Станет верною подружкой!

Чудесная ночь… Загадайте желанье.
Исполнится, верьте, ваше в космос послание!
Волшебнее мига в году не бывает,
Ведь ночь новогодняя – все исполняет!

Кто-то в древности придумал.

Чтобы Свинка-талисман

Приносила в дом удачу,

А монетки — в ваш карман!

Сюрпризов — приятных, как первый снежок,

Под елкой нарядной — подарков мешок!

Наполненных радостью, солнечных дней

И много веселых, хороших друзей!

Оставь в прошедшем все плохое,
Перечеркни ненастье и беду!
Обиды, ссоры – все это пустое.
Будь счастлив в наступающем году!

Короткие поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана) своими словами

Короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана)

Каждый год мы поздравляем наших близких с наступающим, выражая самые лучшие пожелания удачи, счастья и здоровья. Так, короткие поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана) из нашего сборника можно дополнить своими словами или просто адресовать готовый вариант.

Слова коротких поздравлений с наступающим Новым 2019 годом Свиньи 

Пускай новогоднее настроение заполнит весь окружающий мир! Желаю, чтобы в новом году все мечты и желания стали реальностью, каждое мгновение дарило только позитив, добро и неописуемое счастье! Пускай твои глаза вечно сияют радостью, словно огоньки на елке!

С Новым годом — самым многообещающим, чарующим, успешным и манящим! Встречай его с позитивом, радостью и открытым сердцем. Поздравляю!



С наступающим волшебством! В новом году тебя ждут верные друзья, амбициозные планы и бесконечно прекрасная любовь! Открой свое сердце для лучшего!

Желаю, чтобы эта новогодняя сказка подарила тебе волшебное настроение и много незабываемых чудес! Пускай в этом новом году счастья в твоей душе станет еще больше! Я от всего сердца желаю тебе чистой, как белый снег, любви, веселых и верных друзей и целый мешок денег!

Читать также:  Самый точный гороскоп на неделю 12-18 марта 2018

От всей души желаю всем коллегам, чтобы в году Кабана ваши близкие стали  для вас надёжной опорой, давая возможность с лёгкостью добиваться поставленных карьерных целей. Пускай так же легко у вас появится новая, более перспективная должность, золотая карта для перерасчёта зарплаты и личный кабинет с видом на море. Удачи вам, мои дорогие, и море позитива в Новом году!

Смешные и прикольные короткие поздравления на Новый 2019 год

Короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана)

Новый год трудно себе представить без массы смешных приколов, розыгрышей и шуток. Так что наши смешные и прикольные короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи только подчеркнут атмосферу веселья и беззаботности, свойственной этому чудесному празднику.

Несколько смешных прикольных коротких поздравлений с Новым годом Свиньи

С годом Свиньи тебя я поздравляю,
Вот чего сердечно я желаю,
Чтобы ты поймал коня успеха,
Чтобы было в жизни больше смеха,
Сбудутся пусть все твои мечты,
Оседлал чтобы удачу ты!

В год Свиньи хочу я пожелать,
Подкова пусть вам счастье принесет,
Чтоб вы не смели вовсе унывать,
Пусть как по маслу в жизнь все идет!

Новый год уже спешит,
Всем счастливым стать велит,
И помощник Свинья
В дом несет мешок большой.

Желаю всем удачи, чтобы неприятности любой величины проходили мимо. Падающий нож мимо ноги, вылетевшая пробка от шампанского мимо глаза, летящая ваза с салатом мимо головы, а злой начальник мимо вашего рабочего места. Одновременно с этим желаю и другого — пусть все попадает в руки и в вашу жизнь.

Поздравляю всех с праздником! Желаю всем одиноким в этом году дождаться нужного — девицам своего щедрого Деда Мороза, а парням нежную Снегурочку.

Самые лучшие короткие поздравления на Новый 2019 год в стихах и прозе

Короткие поздравления с Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи (Кабана)

Поднимая бокал за наступающий или наступивший Новый год, хочется найти самые красивые слова пожеланий родным и близким. Здесь представлены лучшие короткие поздравления с Новым 2019 годом в стихах и прозе – для праздничного застолья или отправки смс.

Как лучше поздравить короткими стихами или прозой с Новым 2019 годом Свиньи

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной,
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно,
И встретить сотню новых лет.

Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляю Вас с Новым годом, желаю, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом. Чтобы удача шла с вами в ногу, и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!

С Новым годом, мой друг,

Пусть замкнется счастья круг.

Пусть бежит к тебе удача!

Дом, машина, яхта, дача.

Пусть приносит Дед Мороз,

Настроенья целый воз.

Пусть будет год богат на смех,

И принесет большой успех,

Наполнит радостью сердца,

И деньги дарит без конца,

От бед хранит семьи очаг,

И будет полон всяких благ!

Этот праздник — всегда радость! Пусть она начнется в эту ночь и не покидает ваш дом ровно 365 дней! Улыбайтесь печалям, не плачьте по мелочам и заряжайте близких только позитивом!

Красивые короткие поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана)– отличный способ поделиться радостью с близким человеком, подарить заряд позитива и добра. На наших страницах представлена подборка коротких прикольных поздравлений в стихах и прозе с Новым годом — 2019. Самые лучшие слова – для дорогих и близких!