Содержание

Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами

Каждый год Международный женский день широко отмечается в России, а также ряде других стран. Действительно, 8 Марта – праздник с более чем столетней историей, своими традициями и неповторимым колоритом. Так, в этот замечательный день представительниц прекрасного пола принято освобождать от всех домашних хлопот, окружать вниманием и комплиментами. Кроме того, в адрес всех женщин звучат самые красивые поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе своими словами – официальные начальнице, прикольные коллегам по работе, короткие смс подруге, сестре. Если вы хотите устроить приятный сюрприз сотрудницам, можно продекламировать на корпоративе в честь 8 Марта именные поздравления с душевными пожеланиями. Красочная картинка-гифка или открытка с изображением «восьмерки» и веточки мимозы, отправленная на электронную почту – отличная возможность поздравить «виновницу» торжества на расстоянии.

Содержание

Официальные поздравления с 8 Марта 2019 года в прозе

В каждом трудовом коллективе существуют свои традиции празднования 8 Марта – это может быть скромный «сладкий стол» в офисе или корпоративный банкет в дорогом ресторане. Однако официальные поздравления с 8 Марта 2019 года в прозе своими словами от лица руководства являются обязательной частью любой праздничной программы. При выборе официальных поздравлений для женщин-коллег, знакомых рекомендуем заглянуть в нашу подборку.

Сборник официальных поздравлений в прозе на 8 Марта — 2019:

Уважаемые женщины! Поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Желаем Вам весеннего настроения, добра и прекрасных впечатлений. Пусть в Ваших семьях всегда будет праздник и согласие. Благополучия, любви и достатка!

В Международный женский день позвольте принести Вам искренние пожелания весеннего цветения, гармонии, красоты, счастья и любви. Пусть будут успешны все Ваши начинания, а в семейной жизни царит взаимопонимание.

Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днем. Пусть любой ваш путь будет освещен солнцем, сопровожден удачей и приводит к успеху. Уважения коллег, роста карьеры, хорошего настроения и женского счастья. С праздником!

Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой,
а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.
Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

8 марта соединяет всех женщин, любых профессий и возрастов, в единое целое – в этот день вы одинаково красивы и уважаемы. Пускай в день 8 марта женщины нашего офиса будут веселые и беззаботные. Искренне желаем любви и понимания в семейных очагах, почета и успеха на работе, а также тепла и спокойствия в ваших сердцах. Каждую весну распускаются прекрасные цветы – только для вас, прекрасные дамы!

Короткие поздравления своими словами с 8 Марта 2019 года женщине, девушке

Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами

Восьмое Марта – замечательный весенний праздник, объединяющий всех девочек, девушек и женщин независимо от возраста и социального статуса. Так, короткие поздравления с 8 Марта 2019 года лучше всего озвучить при лично встрече, не забыв при этом вручить букет нежных первоцветов.

Читать также:  Пупочная грыжа у новорожденных

Слова поздравлений в прозе для женщин с днем 8 Марта – 2019:

Поздравляю с 8 Марта и всем сердцем желаю неповторимости красоты, уникальности таланта, искренности доброты и настоящего женского счастья в жизни.

Искренние поздравления с праздником 8 марта! Красивых слов и поступков от мужчин, уважения и терпения от коллег, любви и блаженства от жизни, а главное — жить по зову своего сердца! Пусть ангел хранитель оберегает и направляет на правильную дорогу!

В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!

Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла.

Дорогие и любимые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Вы — великолепные, очаровательные венцы творения природы! Восхищаться вашей красотой, добротой, умом, талантами и отдачей можно веками! Будьте счастливы во всех сферах жизни, и дома и на работе, и занимаясь любимым делом. Здоровья вам и вечной молодости!

Красивые именные поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах для коллег

Празднование 8 Марта с коллегами по работе давно стало традицией на многих предприятиях, организациях. И если в советские времена женщин поздравляли красными гвоздичками, почетными грамотами и премиями, то сегодня чрезвычайно популярны «офисные» представления по ранее составленному сценарию. В дополнение предлагаем подготовить красивые именные поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах – коллеги-женщины будут в восторге.

Стихи с поздравлениями по именам на 8 Марта женщинам:

Пусть дни бегут, лишь приближая праздник.
Он нежный, необычный, сладострастный.
Спешу 8 Марта я, Елена,
Напомнить, что ты необыкновенна.

И пожелать хочу любви горячей.
Дерзай, не расставайся ты с удачей!
Тебя пусть счастье всюду окружает,
Судьба пусть лишь успехи посылает.

Смела, заботлива, усердна,
Ты не предашь и не обманешь,
Всегда останешься ты верной,
Теплом и светом просто манишь.

Мы с 8 Марта поздравляем!
Чтоб в этот день — совсем без криков…
Тебя мы дружно обнимаем,
И любим. Лучшая ты, Вика!

Пускай идет удача рядом.
Своей пленяй ты красотою,
Сражай нас всех счастливым взглядом,
И гордо следуй за мечтою.

Восьмое марта отмечают
Сегодня люди всей Земли,
Снега вокруг сейчас растают,
И защебечут соловьи,
От всей души я поздравляю
Тебя, Диана, в этот день,
Тебе сегодня я желаю,
Чтоб прочь ушла печали тень,
Чтоб ты смеялась, улыбалась,
И распускались бы цветы,
Чтоб все желанья исполнялись,
Все, что задумывала ты!

Плоды любви желаю я собирать тебе,
Присутствует пусть чудо всегда в твоей судьбе.
А в день 8 Марта на крыльях я лечу,
И поздравленье лично тебе сказать хочу.

Само очарованье! Ириш, ты так мила,
Душа твоя прекрасна, нет в ней ни капли зла.
Пусть будет изумрудным твой в жизни каждый шаг,
Успех пусть будет ярким, желаю я всех благ.

Дорогая, милая и чудная Лариса,
Готов я огласить же пожеланий список.
Его составил в день 8 Марта,
Я пожелаю поначалу лишь тебе азарта.

Ты разреши сама себе же малой шалости,
Чтоб жизнь приобрела немного сладости.
Удивляйся больше всем событиям прекрасным,
Утопай ты в роскоши и океане счастья.

Душевные поздравления начальнице на работе с 8 Марта 2019 года

Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами

Международный женский день – отличный повод душевно поздравить начальницу на работе от имени всего коллектива, выразив самые искренние пожелания. В связи с предстоящим праздником весны мы подобрали самые красивые поздравления с 8 Марта 2019 года для женщины-руководителя.

Как душевно поздравить с 8 Марта – 2019 начальницу-женщину:

Солнышко ласково в небе улыбается.
Наша начальница очень даже нравится.
Вы молоды, красивы,
В делах строги, порой нетерпеливы,
Всегда подтянуты, бодры.
Хочу поздравить Вас я с Днем весны!
Пусть сбываются мечты,
Снятся чудные Вам сны.
В делах всегда будет лад,
У сотрудников достойный оклад.

Кто всех мудрей и важнее на свете? 
Руководитель – прекрасная леди! 
Нам женский праздник возможность подарит 
Лучшего босса душевно поздравить!

Много сердечных у нас пожеланий: 
В деле – успехов, любовных признаний, 
Сил и здоровья для новых успехов, 
Больше удач, достижений и смеха!

Поздравляю Вас с Международным женским днем, с 8 Марта! Желаю отличного весеннего настроения, удачи и успехов в работе, счастья и гармонии в семье, здоровья Вам и Вашим близким. Пусть Ваши глаза светятся счастьем не только в праздник, а каждый день!

Поздравляем нашего очаровательного босса с 8 Марта! Поскольку Вы чуткий руководитель и прекрасная женщина в одном лице, желаем Вам так же умело сочетать стойкость и силу характера с мягкостью и нежностью. Пусть весенний ветер внесет в Вашу жизнь новые впечатления и яркие эмоции!

Вас в день 8 Марта поздравляем!
Хотим сказать, как мы Вас уважаем.
Весь коллектив наш благодарен Вам —
За отношенье правильное к нам.

За то, что четко знаете работу,
За мудрость, компетентность и заботу.
Желаем, чтоб удача улыбалась,
Намеченное чтоб осуществлялось.

Читать также:  Заготовки из груш на зиму — быстрые рецепты с фото приготовления

Судьба пускай хранит и любит Вас,
Пускай счастливым будет каждый час!

Поздравления с 8 Марта 2019 года в прозе для всех женщин

С приходом весны все женщины и девушки готовятся услышать в свой адрес множество красивых душевных слов поздравлений и пожеланий. Предлагаем порадовать прекрасных дам, посвятив поздравления с 8 Марта 2019 года в прозе – самые трогательные тексты можно подобрать из представленных ниже.

Варианты поздравлений всем женщинам на 8 Марта в прозе:

Милыe жeнщины! Пoздpaвляю вaс с 8 Мapтa! Этoт кpaсивый пpaздник в нaчaлe вeсны пpихoдит к нaм, кoгдa всё oживaeт, paсцвeтaeт и paспускaeтся. Пусть в вaшeй жизни будeт вeчнaя вeснa, пусть яpкo свeтит сoлнцe, пусть пoют птицы, пусть дни будут свeтлыми и бeзoблaчными. Улыбoк, хopoшeгo нaстpoeния, paдoсти, счaстья!



В Мeждунapoдный жeнский дeнь спeшу пoжeлaть всeгo сaмoгo дoбpoгo, вaжнoгo и пpeкpaснoгo для чудeснoй жeнщины: вeчнoй мoлoдoсти и кpaсoты, испoлняeмых мeчтaний и жeлaний, впeчaтляющих сoбытий и мoмeнтoв, пpиятных oщущeний и кoмплимeнтoв, счaстливых встpeч и улыбoк, paдoстных эмoций и нoвoстeй, нeутoмимoгo сoстoяния любви и влюблённoсти, eжeднeвнoгo вдoхнoвeния и oбaяния!

Милые женщины, будьте всегда очаровательны и привлекательны. Пусть теплое весеннее солнышко греет вас, а любовь близких согревает душу. Пусть на работе вас ценят и уважают. Пусть на сердце будет по-весеннему тепло, а в доме аромат цветов. С праздником!

Поздравляю, девчонки! В каждый шкаф — по шубе, на каждую руку — по колечку, под каждое фото — сердечко, в каждую кровать — по красавцу, а нашим завистницам — по мерзавцу. Да пребудет с нами молодость долгая и обновы нескончаемые! С праздником!

Сегодня прекрасный весенний праздник — международный женский день! Поздравляю вас обворожительные женщины! Желаю вам неземного счастья, вечной молодости, безупречной красоты и сибирского здоровья! Будьте успешными, независимыми и мудрыми!

Прикольные картинки-гифки с поздравлениями с праздником 8 Марта — 2019

В преддверии Международного женского дня принято обмениваться поздравительными открытками, тематическими картинками с изображением весенних первоцветов, надписями. Сегодня поздравления с 8 Марта 2019 года предпочитают отправлять в виде прикольных гифок – «живых» мерцающих картинок. Такое прикольное поздравление поднимет настроение каждой женщине, передаст самые нежные и трепетные чувства.

Поздравление в прикольных картинках-гифках к 8 Марта:

Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами
Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами
Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами
Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами
Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами

Смешные короткие смс-поздравления с 8 Марта 2019 года

В России 8 Марта давно успел стать общенациональным торжеством – с официальными поздравлениями первых лиц страны, развлекательными мероприятиями, дополнительными выходными. Так, в 2019 году Международный женский день приходится на пятницу, а значит, можно отдыхать и праздновать целых три дня. Смешные короткие смс-поздравления с 8 Марта – 2019 для мамы, сестры, подруги лучше отправить заранее – ниже вы найдете несколько прикольных стихов.

Тексты смешных коротких смс  с поздравлениями на 8 Марта:

Сегодня поздравляем женщин.

Ваш праздник, как Весны букет!

Для вас не больше и не меньше

Мы дарим целый белый свет!

С 8 Марта поздравляю,
И от всей души желаю
Нежности, тепла и ласки,
Яркой жизни, словно в сказке!

Восьмого марта пусть цветы благоухают,
Глаза от счастья ярко пусть сияют.
Благополучия, гармонии, весны!
Добра, любви, удачи, красоты!

Пришла весна, растаял снег.
Желаю быть счастливей всех,
И поздравляю с Женским днем.
Пусть только радость будет в нём!

С 8 Марта поздравляю.
Счастья и любви желаю,
Мира, силы, вдохновения,
Радости, тепла, везения.

Прикольные поздравления подруге с 8 Марта – 2019 в стихах, прозе

Поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах и прозе, своими словами

Верная подруга всегда выслушает, даст мудрый совет, поддержит в беде, разделит радость. В честь главного женского праздника прикольные поздравления с 8 Марта можно отправить лучшей подруге – в стихах или прозе своими словами.

Как прикольно поздравить подругу с 8 Марта стихами, словами прозы:

Вот и праздник наш пришел, 
Плюс — международный! 
Ой, отметим хорошо 
Мы его по полной!

С 8 марта поздравляю 
Я свою подруженьку! 
Пусть веселье этим днем 
Успокоит душеньку! 

Дружим мы не первый год, 
Моя милая подруга! 
Мы всегда с тобою рядом, 
Когда радостно и туго!

Поздравляю с 8 марта 
И хочу тебе сказать,
Что этот прекрасный праздник 
Будем вместе отмечать! 

Поздравляю тебя с 8 марта, подруга. Желаю тебе стать той, кем ты хочешь быть и при этом оставаться настоящей женщиной: владеть женской мудростью, которую никогда не понять мужчинам, быть красивой и озорной. С праздником тебя!

Дорогая моя, в этот женский день я хочу пожелать тебе самого что ни на есть женского счастья, чистого и светлого. Чтобы поводы для слез были только радостными, а жизненные события только счастливыми.

Ой, подружка, как дела?
Я скучаю без тебя,
Очень крепко обнимаю,
С 8 Марта поздравляю.
Будь здорова ты всегда,
Счастлива и весела,
Никогда не унывай,
Про меня не забывай.
Знай, что я тебя люблю,
Дружбой нашей дорожу.

Самые красивые поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах

В чудесный день 8 Марта мужчины посвящают женщинам стихи, устраивают приятные сюрпризы, совершают романтические поступки. Мы подобрали самые красивые поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах для прекрасных дам – мам, сестер, коллег, подруг.

Подборка красивых поздравлений в стихах к празднику 8 Марта:

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду звонкое веселье!
Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму веточка мимозы!

Ты солнечней, чем веточка мимозы,
Прекрасней самой яркой розы.
Все цветы сегодня для тебя.
С 8 Марта, мамочка моя!

Поздравляю всех девчонок с самым классным женским днем!

Пусть все будет у вас ярко, мир наполнится добром!

Пусть улыбка согревает ваши губы и глаза,

Пусть любовь и вдохновенье наполняют все сердца!

Восьмое марта! Дамам – радость!
Сегодня можно позже встать!
Желаю, чтоб тебе достались:
Прекрасный завтрак, чтоб в кровать,
Роскошнейших цветов букет,
В глазах любимых нежный свет!

Восьмое Марта – день красивый,

И светит солнце ярко очень!

Мы поздравляем всех любимых,

Сестренок, мамочек и дочек!

Видео-поздравление на корпоративе с 8 Марта – 2019 для женщин:

Итак, здесь вы найдете самые красивые поздравления с 8 Марта 2019 года в стихах, прозе своими словами – официальные начальнице, прикольные именные коллегам по работе (на корпоративе), короткие смс, картинки подруге, сестре. Поздравляем с Международным женским днем!