Содержание

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Великий праздник День Победы требует от нас внимания к героям, которые смогли защитить свою Родину и вернуть мир своим соотечественникам. Мы создали подборку лучше официальных поздравлений для ветеранов от администрации города, военкомата. Отдельно мы создали подборки короткие стихи для бесстрашных победителей от детей. А подобранные нами красивые и трогательные до слез поздравления с 9 мая 2019 года вы можете использовать для заполнения поздравительных открыток друзьям, бабушке и дедушке, коллегам.

Официальные поздравления с 9 мая 2019 в прозе — от военкомата для ветеранов

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Современные военные обязательно должны зачитать ветеранам в праздник 9 мая 2019 года красивые официальные поздравления в прозе.

Официальные поздравления ветеранам с 9 мая 2019 года — в прозе от военкомата

Великим воинам будет очень приятно особое внимание от тех, кто сейчас находится на службе.

Дорогие наши, глубокоуважаемые ветераны, герои мира, отважные победители, поздравляем вас с Днём великой Победы! Прежде всего, мы вам хотим сказать «спасибо» за наше счастливое настоящее, за нашу жизнь, за возможность ходить по родной земле и стремиться к важным мечтам. Желаем вам, бравые ребята, да, да, именно бравые ребята, потому что такими вы навсегда останетесь, желаем вам крепких сил и много-много добрых, славных и счастливых дней на вашем веку. И пусть мир, за который вы боролись, будет вечным, пусть звенят в нём радостные детские голоса, пусть сияют взрослые улыбки, пусть с отрадой на сердце живут старики.

Спасибо наши дорогие, за ваш невероятный подвиг. Спасибо за мир, с огромным голубым небом. Спасибо за сохраненные для нас просторы нашей Родины. Спасибо за жизнь, что вы своими руками отвоевали для нас у врага. Живите еще долгие и долгие годы, делитесь своей мудростью и учите молодых быть всегда честными, патриотичными, смелыми и справедливыми. Здоровья вам и светлых, добрых дней.

Дорогие наши, храбрые и смелые герои, великие и отважные люди, поздравляем вас с Днём Победы. Мы никогда не забудем ваших подвигов и вашей самоотверженности, мы живём в этом мире и радуемся каждому новому дню благодаря вам. Спасибо, дорогие наши. Будьте крепко здоровы, пусть вас не покидают светлые надежды, пусть вас окружает должное внимание и забота близких, пусть окружающие относятся к вам с почётом и большим уважением.

Милые наши, дорогие, славные ветераны, от души вас поздравляем с Днём Победы. Большое спасибо за ваш патриотизм и геройские подвиги, которые подарили нам возможность счастливо жить и отмечать этот чудесный праздник. Желаем вам самого крепкого здоровья, почёта и уважения, отрады сердца и истинной гордости души, внимания и заботы близких, искренней благодарности и низкого поклона от каждого из нас.

С Днём Победы, дорогие наши, уважаемые, славные ветераны. Мы все вами искренне гордимся и наша благодарность за мир, за счастье, за жизнь просто безгранична. В этот великий праздник, радостный и замечательный день желаем вам крепчайшего здоровья и благополучия в жизни. Пусть в ваших сердцах не перестаёт играть песня Победы, пусть для вас этот мир будет добрым и достойным.

Короткие поздравления с 9 мая 2019 ветеранам от детей — красивая проза

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Трогательно поздравить ветеранов с праздником 9 мая 2019 года смогут и дети, которые зачитают бабушкам и дедушкам короткую красивую прозу.

Поздравления к 9 мая 2019 года ветеранам от детей — в короткой красивой прозе

Мы подобрали прозу с поздравлениями к 9 мая для детей 9-12 лет.

Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днем великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!

Дорогие ветераны! Спасибо вам за ваш подвиг и за мир на нашей земле! Мы всегда помним о вас и мы любим вас! Будьте здоровы и счастливы. С Днем победы!

С Днем Великой Победы поздравляю всех ветеранов! Низкий поклон Вам и огромная благодарность. Желаю всем здоровья, мирного неба и добрых помыслов! Пусть в каждый дом постучится радость, согласие и достаток.

Читать также:  Как привлечь мужчину по фэн-шуй: 5 простых шагов

Дорогие ветераны, из года в год мы не перестаем восхищаться вашим мужеством, отвагой и неимоверной смелостью! Ваша победа не может оставить равнодушным, ведь это символ человеческой силы! Желаем долгих лет здоровья и мирной жизни!

Дорогие ветераны! В День Победы хочется склонить пред вами голову и сказать огромное спасибо за мирное небо над нашими головами. Пожалуйста, оставайтесь рядом подольше, будьте здоровы!

Красивые поздравления с 9 мая 2019 ветеранам от детей — в трогательных стихах

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Чтобы и маленькие дети могли пожелать ветеранам в день 9 мая 2019 года всего наилучшего, мы создали отдельную подборку красивых стихов с поздравлениями.

Трогательные стихи с поздравлениями в честь 9 мая 2019 года — ветеранам от детей

Короткие красивые стихи легко смогут разучить и школьники, и дошкольники.

День победы! День победы!
В небе праздничный салют.
Отмечают этот праздник
Все вокруг — и там, и тут.

Я желаю всем на свете
Мира, счастья и тепла.
Без войны, под мирным небом,
Чтобы жили мы всегда!

В День Победы ветераны
Одевают ордена,
Им «Спасибо за Победу!»
Громко говорит страна.

Солнце золотит медали
И огонь вечный горит,
С каждый годом их все меньше
На параде здесь стоит.

Подойду я к ветерану,
Он герой и мой кумир,
И скажу ему: «Спасибо
Тебе, дедушка, за мир!»

День Победы — славный праздник,
Память бережно храним,
Ветеранов поздравляем,
Им — «Спасибо!» говорим.

Каждый житель земли нашей
Пусть всегда живет в любви,
Небо будет чистым самым,
Будут радостными дни.

С Днем Победы поздравляю,
Неба мирного желаю,
Чтоб не знала бед страна,
Всем здоровья и добра!

С Днем Победы, ветераны,
С Днем Победы, вся страна,
Подвиг прадедов и дедов
Помнить будем мы всегда.

Мира всем и понимания,
Смеха и счастливых дней,
Неба чистого над нами,
Верных, преданных друзей.

Официальные поздравления с 9 мая 2019 ветеранам в прозе — на поздравительную открытку

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Для заполнения поздравительных открыток для ветеранов к празднику 9 мая 2019 года мы подобрали короткую официальную прозу с поздравлениями.

Официальные поздравления к 9 мая 2019 года для ветеранов — проза для открытки

Наши примеры прозы можно переписать своим и словами.

Уважаемые ветераны, поздравляем вас с Днем Победы! Вы наша гордость, наш пример для подражания, давшие возможность жить в мире! Мы преклоняемся перед вашими подвигами, силой духа и воли, несломленным героизмом. Будьте здоровы! Вы подарили бесценный дар всем последующим поколениям. Благодарим вас за это! Счастья вам, достатка и как можно больше хорошего!

Родные наши ветераны! Поздравляем вас днем Победы! Спасибо вам дорогие, за жизнь, мир и свободу. Желаем вам долголетия, сибирского здоровья, жизненной энергии и бодрости духа. Пусть жизнь ваша будет наполнена только добром, искренностью, нежностью и благодарностью! Пусть радостные события наполняют ваше существование и принося вам удовольствие, любовь и счастье!

Дорогие ветераны, в этот важный для Вас лично и для страны в целом день поздравляем Вас с Днём Победы, которая была достигнута ценой Ваших неимоверных усилий, Вашей крепостью и мужеством. Будьте здоровы, бодры, любимы близкими, живите долго и передавайте свой опыт и мудрость подрастающему поколению.

Уважаемые и ценные ветераны! Я поздравляю Вас с великим Днём Победы! Пусть сердца ваши будут крепкими, здоровье — отменным, настроение всегда позитивным. Желаю много-много счастья Вам и близким людям, светлых мыслей и земных благ. Пусть никогда Вам не грустится и всё будет просто хорошо и всегда уютно там, где Вы. Я выражаю свою благодарность и низко кланяюсь за подвиг и за мир, что есть благодаря Вам. Добра и благополучия, дорогие ветераны!

Наши уважаемые, наши бесценные, наши ветераны! Обращаемся к вам с такой глубокой благодарностью и признательностью, какую и не выразить речью. Ваш подвиг бессмертен, ваша доблесть беспримерна. Мы всегда будем помнить о них, рассказывать детям и внукам, чтобы те знали, кому обязаны мирным небом. С Днем Победы, дорогие!

Короткие трогательные до слез поздравления с 9 мая 2019 Днем Победы — в стихах

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Используя наши короткие поздравления с 9 мая 2019 в стихах, вы можете поздравить всех родных и близких.

Короткие поздравления ко Дню победы 9 мая 2019 года — в трогательных до слез стихах

Трогательные стихи также можно использовать для изготовления плакатов в честь Дня Победы.

9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!

Они ушли, оставив память,
Оставив честь нам и свободу,
Осталось красное их знамя,
Перенесенное сквозь годы!

Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!

9 мая. Победа! Ура!
Пусть радость наполнит вам сердце с утра.
Желаю, чтоб вы не узнали войны,
В покое и мире жить люди должны.
Дома от снарядов не рушатся пусть,
И будет без горя ваш жизненный путь.

Пусть будет чистым небо,
Пускай цветут сады,
Пусть всем хватает хлеба,
Не знаем мы нужды.

Пускай победу нашу
Запомнят навсегда.
И не испить бы чашу
Войны нам никогда!

Мы День Победы любим с детства —
Парад, цветы, военный марш.
Храните память в вашем сердце
О тех, кто жизнь отдал за нас.

Желаю жить под мирным небом
И слышать звонкий смех детей.
Чтоб страх войны вам был неведом,
Цените близких и друзей.

Всех — с Днем Победы! Праздник этот
Для всех нас самый величайший.
Спасибо скажем нашим дедам
За нашу жизнь и наше счастье!

Пусть будет мир всегда на свете,
Пускай живут спокойно люди,
От радости смеются дети
И никогда войны не будет.



Короткие смс поздравления с 9 мая Днем Победы 2019 года — коллегам по работе

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Трогательные короткие поздравления с 9 мая 2019 года вы можете отправить коллегам в смс или мессенджерах.

Короткие поздравления в честь праздника 9 мая Дня Победы 2019 года — смс для коллег

Рекомендуем дополнять короткие стихи своими личными поздравлениями.



С великим праздником Победы —
С великим днем страны моей!
Мы не забудем подвиг дедов —
Твоих, Отчизна, сыновей.

Пусть помнит враг о сорок пятом,
Что русских им не победить.
Любить страну мы будем свято,
Победой нашей дорожить!

Читать также:  Как пользоваться электронной сигаретой

Великий праздник — День Победы —
Строка истории родной.
Отвоевали наши деды
Ее безмерною ценой.

Их подвиг помнить будем вечно!
Мы не забудем имена,
Которые так бессердечно,
Жестоко унесла война.

День Победы — важная дата,
Ведь всю жизнь мы помнить должны,
Что победу наши солдаты
Одержали для целой страны!

Хорошо, что есть мирное небо
И видна синева в небесах,
Что хватает воды нам и хлеба,
И сияет счастье в глазах!

Я Вам желаю в День Победы
Лишь мира! Мира и тепла.
Чтоб никогда на свете этом
Не слышать страшное… «война».

Чтоб не узнали наши дети,
Что довелось Вам пережить,
Чтоб мир царил на белом свете,
Чтоб мы умели просто жить!

С праздником Победы!
Пусть добро царит.
Подвиг наших дедов
Нами не забыт.

Ветеранов славных
Мы благодарим,
В этот праздник главный
Честь им воздадим!

Короткие поздравления с 9 мая 2019 в стихах — друзьям и родственникам

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Подарить хорошее настроение друзьям и родственникам, поздравить их с великим праздником 9 мая 2019 года вам помогут наши красивые короткие поздравления в стихах.

Короткие поздравления в стихах к 9 мая 2019 года – родственникам и друзьям

Вы можете отправить наши поздравления с Днем Победы в соц. сетях, мессенджерах.

Великий праздник, День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.

Как жаль, что меньше с каждым годом
В строю парадном их идет.
Но главное, в сердцах народа
Лучинка памяти живет.

Желаю неба чистого,
И мира без войны,
И солнышка лучистого,
Над всей землей страны.

Родных, любимых — с праздником!
Любви, здоровья, сил!
Чтоб каждый день вас радовал
И счастье приносил.

Праздник радостный и светлый
Отмечает вся страна.
Пусть всем мирно солнце светит
Миру не нужна война.

С Днем Победы всех поздравим,
Слава павшим и живым.
Подвиг ваш великий славим
И «спасибо» говорим.

Поздравляю с Днем Победы!
И желаю прославлять
Землю ту, что наши деды
У врага смогли забрать.

Я желаю мира, счастья
И хороших ясных дней.
В небе пусть всегда кружатся
Стаи белых голубей!

За мир сражались наши деды,
Их подвиг помним мы всегда.
Я поздравляю с Днем Победы!
Пусть гордости горит звезда.

Пусть будет счастье и тепло,
Пусть все преграды исчезают.
Пусть на душе всегда светло,
Здоровье пусть не покидает!

Новые короткие поздравления на 9 мая День Победы 2019 — в прозе

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Короткие поздравления в прозе в честь 9 мая Дня Победы 2019 года идеально подойдут для отправки родителям, братьям и сестрам.

Новые поздравления к празднику Дня Победы 9 мая 2019 года – в короткой прозе

Рекомендуем дополнить нашу прозу личными поздравлениями или тематическими картинками.

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.

Поздравляю с величайшим праздником — с Днём Победы! Желаю только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Пусть детским смехом разливается каждый уголок земли, и война никогда не коснётся даже маленькой частички вашей жизни. Желаю вам счастья в каждом вздохе и самого нужного качества — ценности того, что есть жизнь со всеми её прелестями, есть семья и любящие вас люди, есть момент — и цените это.

С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

Трогательные поздравления на 9 мая 2019 День Победы – для открытки дедушке

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Подарить своему любимому дедушке прекрасное настроение, поздравить его с 9 мая Днем Победы вам помогут наши красивые поздравления.

Трогательные поздравления к 9 мая Дню Победы 2019 года – на открытку дедушке

Короткие трогательные стихи идеально подходят для заполнения поздравительных открыток.

Любимый дедушка! Ты наш герой!
Сегодня День Победы, праздник твой.
Ты пролил кровь, ты воевал,
Отчизну храбро защищал.

Тебя мы любим, уважаем,
Здоровья, сил тебе желаем.
Не старят пусть тебя года,
Ведь ты пример для нас всегда!

Ты для внуков — главный воин,
Разных почестей достоин,
Воевал, не воевал —
Ты победу добывал,
Тем, что жил на этом свете,
Тем, что был за нас в ответе,
Тем, что верил и трудился,
В жизни лучшего добился!

С Днем Победы, дед, поздравить
От души тебя хочу,
За победу, за отвагу
Благодарность тебе шлю.

Я горжусь тобой, дедуля,
Настоящий ты герой,
Будь здоров, не падай духом,
Победитель главный мой.

С Днем Победы, дедушка любимый!
Мир, на свете всем необходимый,
Пусть уже враг злостный не разрушит,
Жизни ход спокойный не нарушит!

Я тебе желаю улыбаться,
И всегда здоровым оставаться.
Радует тебя в начале мая
Пусть сирень, красиво расцветая!

Праздник всенародный
Празднует земля,
Дедушку сегодня
Будем поздравлять.

Не забыть ребятам
Как, дедуля, ты
Спас наш мир когда-то
От большой беды.

И спасибо деду
Скажем каждый год
Мы за ту Победу,
Что в веках живёт.

Самые красивые поздравления на 9 мая 2019 День Победы 2019 года — бабушке

Поздравления с 9 мая 2019 года: официальные, красивые и трогательные поздравления в стихах и прозе на День Победы

Порадовать любимую бабушку, выразить ей внимание и уважение вам (или вашим детям) помогут подобранные нами поздравления на 9 мая День Победы 2019 года.

Самые красивые поздравления в честь 9 мая Дня Победы 2019 года для бабушки

Наши поздравления вы можете использовать для открыток, отправки в соц. сетях.

С Днем Победы поздравляю,
Бабушка родная.
Будь здорова и счастлива,
Моя дорогая.

В день большой и славный этот
Мира я желаю.
Цену жизни без войны
Ты, бесспорно, знаешь.

С Днем Победы, бабушка,
Тебя я поздравляю,
Долгих лет счастливых
Я тебе желаю.

Фронтовые фото
Ты свои покажешь,
Про войну мне снова
В этот день расскажешь.

Я тебе желаю
Мира, тишины,
Чтоб не знали внуки
И правнуки войны.

С Днём Победы, родная бабуля.
От души поздравляю тебя.
Долгих лет и здоровья, хочу я,
Пожелать, не смотря на года.

Пусть цветов ярких сотни букетов,
Вновь напомнят тебе ту весну,
Когда сладкой слово Победа,
Воскресило её красоту.

Дотронусь я к родным рукам твоим,
И мы с тобой опять поговорим
Про дни далёкие, дни горя и войны!
И я пойму, что мы сейчас должны
За небо мирное и за возможность жить
Родная бабушка, тебя благодарить!

С Днем Победы, бабушка моя!
Вновь алеют майские цветы.
В эту пору радостную я
Так хочу, чтоб улыбалась ты,

Чтобы ветерок тебе принес
Счастье вместе с солнечным теплом,
Чтоб твой оптимизм сейчас подрос,
И сирень раскрылась за окном!