Молитва Николаю Чудотворцу о детях

Наши дети – наше все! Матери всегда переживают за свое чадо, поэтому сильная молитва Николаю Чудотворцу придется как нельзя кстати, если хочется защитить ребенка от самых разных невзгод. Она отлично подойдет и для внуков, ведь они тоже нуждаются в покровительстве святого.

Просто прочесть молитву мало, вам понадобится искренняя вера в то, что она сможет помочь.

Сильная материнская молитва Николаю Чудотворцу о детях

На пути каждого встречается множество невзгод, но порой мы не так сильно о них печалимся, как наши родители. Именно поэтому сильная молитва о помощи детям, обращенная Николаю Угоднику, может помочь избавиться от душевных мук и поверить матери, что у ее ребенка все обязательно получится самым лучшим образом. Прочтенная с верой, она всенепременно окажет желаемый эффект!

«О добрый наш пастырю и Богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных: потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховном плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяниих наших.

Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим ,и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам.

На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть, и да не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших.

Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва Николаю Чудотворцу о детях

О помощи детям

Болезнь ребенка – страшное испытание для любой матери, пусть это даже самое простое недомогание. Всегда хочется, чтобы чадо побыстрее выздоровело. Помочь вам в этом сможет редкая и сильная молитва о детях святому Николаю Чудотворцу, которая способна придать духовных сил, а ребенку физических для скорейшего исцеления от любых, даже самых страшных недугов.

Читать также:  Салаты из огурцов на зиму «Пальчики оближешь» и «Зимний король» (пошаговые рецепты)

«О, Святой Николай Чудотворец. Припадаю к твоим ногам и прошу о выздоровлении больного ребенка. Ниспошли с небес чудо и помоги ему справиться с тяжким недугом. Заступись пред Господом Богом за мои прегрешения и попроси у него великодушного и милосердного прощения. Да будет так. Аминь.»