Молитва Николаю Чудотворцу о замужестве

Удачное замужество – это великолепный пример того, что двум любящим сердцам удалось найти друг друга. Однако в жизни это получается далеко не у всех, поэтому вам на помощь может прийти молитва Николаю Чудотворцу о замужестве.

Благодаря ей любовь всей жизни обязательно встретится на жизненном пути. Дочь или сын всенепременно смогут обрести подлинное семейное счастье на радость своим родителям.

Сильная молитва о замужестве

Каждому человеку хочется, чтобы его семейная жизнь была полна идиллии, гармонии и подлинного счастья. Если в помощь к поискам второй половинки читать молитву о замужестве, обращенную к Николаю Угоднику, то можно обрести душевное спокойствие и отыскать именно того человека, что предначертан вам силами свыше.

«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молю тя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси и с ними непрестанно воспевати Единаго в Троице покланяемого Бога во веки веков. Аминь.»

Читать также:  Знакомства для людей старше 50 лет: сайты знакомств на DatingStart, рейтинги, плюсы и особенности знакомств

Молитва Николаю Чудотворцу о замужестве

Молитва Николаю Угоднику о помощи в замужестве

Если вы хотите отыскать свою вторую половинку в этом мире, прожить с ней долгую и счастливую жизнь, то для этого мало просто искать. Огромную помощь окажет сильная молитва Николаю Чудотворцу, в которой человек просит помощи в замужестве.

Благодаря ей можно успешно выйти замуж или жениться, обрести душевное спокойствие в браке и быть абсолютно уверенной (-ым) в завтрашнем дне.

«О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое; виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных; потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяниих наших. Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, ему же ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по своей благости воздаст нам. На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, и укроти волны страстей и бед возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших. Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Читать также:  Заговор на выигрыш в лотерею и большие деньги

Молитва Николаю Чудотворцу о замужестве

О замужестве дочери

Любые родители просто мечтают, чтобы их дочь встретила на жизненном пути того единственного, что будет ее достоин. И пусть она сама занимается поисками, но родителям вполне по силу ей помочь – для этого и пригодится молитва Николаю Чудотворцу о женитьбе.

Это изменяющая судьбу молитва, которая укрепит веру в светлое будущее и поможет сделать единственно верный и правильный выбор, о котором не придется жалеть в будущем.

«Уповаю на тебя, Чудотворец Николай, и прошу за любимое чадо. Помоги моей дочери встретить избранника — честного, верного, доброго и мерного. Защити мою дочь от замужества грешного, похотливого, бесовского и небрежного. Да будет воля твоя. Аминь.»