Как заставить мужчину бегать за тобой, психология

Как заставить мужчину бегать за женщиной? Ответ зависит от того, какую цель преследует женщина. И чем конкретней будет понимание цели, тем проще окажутся ее пути достижения. Сложно добиться от мужчины желаемого поведения, если мотивация будет звучать обобщенно: «ну, чтобы любил»; «чтобы как у всех нормальных баб»; «чтобы был рядом»; «чтобы завидовали» и т. д. Размытая постановка цели даст такой же приблизительный результат или непродолжительный эффект. Поэтому, прежде чем строить стратегию пленения мужчины, нужно четко сформировать итоговую цель, и, уже исходя из этого, выработать тактику побуждения мужчины к активным действиям.

Цели и стратегии

Стратегия поимки в сети понравившегося мужчины схожа с охотой. Профессиональные охотники всегда знают, ради чего они затевают большую ловлю, на какого зверя охотятся и какая ловушка для него наиболее эффективна. Поэтому наступательная кампания любой «охотницы» должна начаться с конкретизации цели и разработки стратегии. Мужчина не сможет не упадать за женщиной, у которой есть на него свои секретные планы с четко продуманной стратегией.

Как заставить мужчину бегать за тобой, психология

Цель 1. Секс. Есть конкретный мужчина, который вам интересен исключительно как сексуальный партнер. Вам нужна одна ночь или секс без обязательств.

Заставить бегать такого мужчину – самая легкая задача. Вам не потребуются заумные стратегии и хитрые тактики. Вы без особых усилий сможете сыграть на мужских инстинктах. Появляйтесь в поле зрения мужчины в откровенных нарядах, позируйте перед ним сексуально, и помните – женщины приглашение к сексу «пишут» глазами. Томный, дерзкий или вызывающий взгляд, глубокое декольте, короткие юбки, длинные разрезы, высокие каблуки, визуальные намеки на отсутствие белья способны сказать больше, чем ваши прямые слова. Неверно истолковать такое поведение невозможно.

Мужчины умеют видеть секс даже там, где его нет, а если женщина откровенно, но тонко приглашает к сексу, дальше мужчина все сделает сам. И, вуаля – цель достигнута!

Как заставить мужчину бегать за тобой, психология

Цель 2. Флирт. Вам нужен мужчина, чтобы чувствовать себя женщиной, и вам достаточно знаков внимания, комплиментов и ни к чему не обязывающей игры в кокетство.

Читать также:  Фунчоза по-корейски

Ваша личная жизнь в полном порядке или вы пока не готовы к серьезным отношениям, но вам, как и любой женщине, необходима среда любви, в которой вами восхищаются, засыпают комплиментами и задаривают вниманием? Флиртуйте!



Флирт – лекарство от многих женских болезней, в т.ч. от депрессии и низкой самооценки. Конечно, мы помним, что даже невинный флирт для мужчины может служить сигналом, призывающим к сексу. Но это его проблемы! Интригуйте, кокетничайте, заигрывайте и наслаждайтесь! Главное, ничего не обещайте, если в ваши планы не входит интимная близость. Флиртовать можете со многими мужчинами, но, если искусством флирта вы не владеете в совершенстве, лучше пусть каждый мужчина думает, что он единственный. Тогда за вами будут бегать толпы.

Как заставить мужчину бегать за тобой, психология

Цель 3. Деньги. Вы находитесь в поиске мужчины, способного вас материально обеспечить, гарантировать финансовую стабильность и независимость.

Прежде чем открывать охоту на состоятельных мужчин, запомните главное правило: ни один мужчина не пожелает вкладывать в вас деньги, если вы сами по себе не будете ценны. Ухаживайте не только за своей внешностью, но и совершенствуйте свой внутренний мир, наполняя его принципами, достоинством, востребованностью. Богатые мужчины желают себя окружать только дорогими, качественными вещами. А если вы хотите денег, значит, должны признаться себе, что вы вещь, которая продается. И здесь нет ничего постыдного. Весь мир – большой базар, а люди в нем вещи, покупатели и продавцы. Чем больше у вас достоинств, тем выше ваша цена. Такой подход делает путь к вам честным и открытым. Бегать обеспеченный мужчина за вами вряд ли будет, он просто назовет цену – откровенно или иносказательно.

Как заставить мужчину бегать за тобой, психология

Цель 4. Выйти замуж. Есть мужчина, от которого вы уже давно мечтаете услышать брачную клятву под звуки вальса Мендельсона.

Вы долго состоите в отношениях или имеете любовника, который все никак не решится отвести вас в ЗАГС? Что ж, желание довести своего мужчину до состояния, когда «ну, он у меня еще побегает!», вполне закономерно. Это уже дело принципа! Закоренелых холостяков, конечно, сложно заставить бегать. Но есть и для них хорошие методы.

Читать также:  Глистогонное Дронтал для кошек: применение, дозировки и отзывы

Мужчину, который привык, что вы никуда не денетесь, и скорее мир рухнет, чем вы его бросите, пора заставить испытать чувство потери. Для многих мужчин нет ничего хуже, чем лишиться привычной зоны комфорта, в которой все предсказуемо, привычно и понятно. Прекратите себя вести как безнадежно замужняя женщина, и начните – как завидная невеста на выданье: смените имидж и заведите мужчин-друзей. Флиртуйте, задерживайтесь с работы, тусите на вечеринках, провоцируйте здоровую ревность. Нет мужчины, который остался бы к таким метаморфозам в своей женщине равнодушным. Он забегает! Да еще как забегает!

Как заставить мужчину бегать за тобой, психология

Цель 5. Создать семью. Вы ищите мужчину, с которым создадите семью со всеми вытекающими последствиями: дом, дети, собака, семейные традиции.

Вы умиленно смотрите добрые семейные фильмы, восхищаясь сплоченностью и родством семьи, завидуете замужним подругам, у которых дом – полная чаша, мечтаете о такой дружной и крепкой семье, которую создали ваши родители? Что ж, вам пора замуж. Понятно, что воплотить в жизнь такую мечту можно только с мужчиной, ценности которого схожи с вашими. Но где такого найти, если сегодня нормальных мужиков днем с огнем не сыщешь? Так, может, не там ищите? И в барах, и в клубах, и среди друзей своих друзей их может не оказаться. Есть ли смысл охотиться в лесах, скудных на дичь? Отправляйтесь туда, где мужиков пруд пруди – в места мужских увлечений, профессий, бизнеса.

Запишитесь, например, на курсы вождения. Ну и что, что у вас нет автомобиля? Вам же нужен не автомобиль, а муж с автомобилем. Появляйтесь почаще в местах скопления мужчин. Чем больше мужчин, тем больше выбор достойных мужей. А чтобы достойный потенциальный муж начал за вами бегать, придется стать достойной потенциальной женой.