Как заставить мужчину думать о тебе

Постарайтесь заинтересовать и удивить

Для того чтобы мужчина думал о Вас, сначала нужно привлечь его внимание, чем-нибудь удивить. Вспомните знаменитую Шахерезаду, которая сумела заинтриговать падишаха, останавливая рассказ на самом интересном месте.

Для начала удивите избранника своими познаниями в какой-либо сугубо мужской области. Этим Вы привлечете его внимание. А чтобы заставить думать о Вас, нужно оставаться загадкой, которую хочется (!) разгадать. Не стоит сразу отрывать все карты, рассказывать о своих чувствах. На его вопросы отвечайте честно, но оставьте долю недосказанности, чтобы у мужчины появилось желание продолжить знакомство.

Однако, стараясь удивить и привлечь внимание, не переусердствуйте – чрезмерная эпатажность может оттолкнуть мужчину.

Постарайтесь стать таким человеком, с которым приятно вести беседу, а не только смотреть на него.

Уделяйте внимание его личности

Вспомните одно из золотых правил Дэйла Карнеги: искренне интересуйтесь другими людьми. Станьте хорошим слушателем, поощряйте мужчину говорить о самом себе. Большая часть диалога должна быть посвящена ему. Задавайте наводящие вопросы, расспрашивайте о детстве, подталкивайте к рассказу о его достижениях. Дайте ему повод похвастаться, не скупитесь на похвалу. Советуйтесь с ним, покажите, что Вам важно его мнение.

Эти простые приемы создадут Вам репутацию прекрасного собеседника, с которым хочется продолжить общение. Мужчина будет с удовольствием вспоминать ваши беседы, думать о Вас в позитивном ключе, искать новых встреч.

Читать также:  Как снимали фильм «Интерстеллар»

Как заставить мужчину думать о тебе

Не навязывайтесь

На первом этапе отношений у девушек часто возникает желание постоянного общения с партером, хотя бы в виде телефонных разговоров и коротких сообщений. Но этим можно добиться прямо противоположного эффекта. Постарайтесь сдерживаться, забудьте о частых звонках и сотнях смс. Не перенасыщайте мужчину своим вниманием. Создайте у него ощущение дефицита общения. Не исчезайте полностью из зоны его внимания, но оставляйте парня чуть-чуть «голодным» в плане общения.

Иногда в последний момент отказывайтесь от встреч, но для этого нужна настоящая причина.



Придерживайте бурное развитие отношений

Этот способ безотказно применяли еще наши прабабушки: когда мужчина не получает того, что он хочет, он добивается этого с удвоенной энергией. Или начинает постоянно думать о предмете своего желания. В меру (!) недоступная девушка в мужских глазах выглядит особенно привлекательной. Девушку, моментально сдавшуюся, не будут ценить так, как ту, за которую пришлось побороться.

Женская неприступность бросает вызов мужскому самолюбию. Парень будет думать о Вас, изобретать планы покорения. А добившись своего, будет бояться Вас потерять, помня о тех усилиях которые ему пришлось приложить.

Создайте «якорь»

Психологи называют «якорем» какой-либо предмет, ассоциирующийся с конкретным человеком, местом, действием. Подарите мужчине какую-нибудь вещицу, которая будет постоянно напоминать о Вас и станет своеобразным «якорем». Это может быть забавный брелок, деловой ежедневник, оригинальная флэшка.

Хорошим подарком-напоминанием будет чайная или кофейная чашка. Таким образом, мужчина станет вспоминать о Вас каждое утро. Пусть косвенно, но Вы станете первым человеком, о котором он будет автоматически думать по утрам.

Читать также:  Сон в паре: Определяем по позе во сне, как мужчина к вам относится

Заставьте ревновать

Как это ни парадоксально, но одни только позитивные эмоции не способствуют развитию отношений. Психика человека устроена так, что негативные эмоции заставляют чаще думать о человеке, который их вызывает. Ревность – одна из таких эмоций. Применяя этот метод очень важно не перестараться: поводы для ревности не должны быть серьезными.

Продемонстрируйте, что Вами интересуются другие мужчины, создайте видимость присутствия нескольких поклонников. Изображать это нужно естественно, так, чтобы избранник не догадался, что Вы это делаете специально. Если он поймет эту хитрость, его самооценка только возрастет, а Ваши шансы резко снизятся.

Как заставить мужчину думать о тебе

Используйте метод «приближения – отдаления»

Это мощный инструмент, который заставляет мужчину думать о Вас. Сначала дайте понять, что интересуетесь им, флиртуйте, будьте веселой и ласковой. Парни быстро привыкают к легким отношениям, чувствуют себя победителями. Тем большей неожиданностью будет изменение тактики поведения: добавьте «холода» в отношения, немного отдалитесь, заставьте почувствовать Ваше безразличие. Такое поведение – своеобразный вызов мужскому «эго». Действенный способ заставить его нервничать, думать о Вас.

Повторите прием «приближения – отдаления» еще несколько раз. Но слишком не увлекайтесь. Научитесь балансировать на грани «стервы» и «хорошей девочки».

Создайте видимость препятствий

Расскажите избраннику, что Ваши родственники или друзья против отношений с ним. Постарайтесь быть убедительной, включите свой актерский талант, чтобы он не заподозрил манипуляций. Чем трудней задача, тем ценнее для мужчины будет результат. Тем больше он будет думать о Вас, о том, как устранить препятствия.

Со своей стороны убеждайте парня в том, что стараетесь изменить мнение родственников. Используйте перечисленные приемы мягко и поступательно, без агрессии, излишнего рвения. Через некоторое время Вы заметите результат, поймете, что смогли завладеть мыслями избранника. Верьте в себя, и удача будет Вам сопутствовать!