Как заставить мужчину бегать за Вами?Как же часто так происходит, что вожделенный мужчина не обращает на Вас никакого внимания?! Отчаянные попытки завоевать его сердце закончились крахом, и все мечты разбиты? Не отчаивайтесь, Страна Советов расскажет, как заставить мужчину бегать за Вами.

Перед тем, как начинать принимать серьезные действия по отношению к определенному мужчине, стоит спросить у самой себя: тот ли это человек, внимания которого Вы так хотите добиться. Ведь может случиться так, что потом его внимание будет для Вас некой обузой. Поэтому взвесьте все за и против.

Итак, приступаем к активным действиям? Здесь все не так просто, как хотелось бы. Поэтому помните очень хорошую поговорку «торопитесь не спеша». Для начала просто выясните, нравитесь ли Вы желанному мужчине. Если Вы не знаете этого или просто не уверенны, можно посоветовать Вам немного поработать над собой и своим гардеробом. Это значит, чтобы Вы постоянно меняли свой стиль. Сегодня Вы нежная романтичная натура, завтра — спортивная девушка, а послезавтра — деловая женщина. Каждый раз меняйте свой стиль и удивляйте мужчину. Конечно, не переусердствуйте. Главный смысл таких перевоплощений — это стать для него некой «загадкой» и заинтересовать.

Кстати, на начальной стадии завоевания его сердца не бойтесь уделять Вашему избраннику небольшие знаки внимания. Не бойтесь говорить ему комплименты. Откроем секрет — все мужчины очень любят похвалу и внимание к их персонам. Но и здесь не следует переусердствовать. Ведь слишком много внимая может оттолкнуть и испугать мужчину. А еще все может получится в точности до наоборот и окажется, что это уже Вы бегаете за ним.

Читать также:  Чистый четверг 2011

В течение определенного времени подогревайте его интерес к собственной персоне и Вы обязательно добьетесь знаков внимания от него. Казалось бы, все дело в кармане и уже можно расслабиться. А теперь вспоминаем, что все мужчины охотники и любят преодолевать препятствия. Лишите своего избранника тех комплиментов и внимания, к которым он привык. Станьте недоступной для него. Чередуйте такие смены Вашего поведения, подогревая его интерес к Вам. Вот только не переусердствуйте и не очень сильно увлекайтесь своей игрой.

Еще один метод, как заставить мужчину бегать за Вами, который поможет Вам — это Ваше окружение. Вокруг Вас должны быть мужчины: Ваши потенциальные или бывшие ухажеры. Пусть Ваш избранный мужчина подумает, что у него есть много соперников, которых надо опередить. Поэтому такой ореол таинственности сыграет Вам на руку.

Не стоит забывать, что женщин и мужчин всегда отличает эмоциональность. Все мужчины сдержаны и не дают выход своим эмоциям. Женская эмоциональность — это как раз то, что их привлекает. Поэтому, когда Ваши отношения уже начинают развиваться, не прячьте свои эмоции. Держите мужчину в эмоциональном напряжении, и тогда он точно от Вас никуда не денется. Вот только слабого мужчину это может испугать, поэтому стоит для начала задуматься — не выйдет ли хуже.

Читать также:  Как сделать свадебную прическу с косами своими руками — фото мастер-класс

Еще один способ, как заставить мужчину бегать за Вами — это полностью войти в его жизнь. Изучите его интересы и хобби, будьте в курсе всех его дел на работе, будьте рядом с ним на спортивных мероприятиях, концертах. Дайте ему почувствовать, что его жизнь неразрывно связанна с Вашей. Не забывайте, что физический контакт очень важен. Поэтому легкий флирт Вы можете себе позволить.

Будьте для него женщиной-мечтой, пусть он чувствует, что ему легко и комфортно, когда Вы рядом. Никогда не жалуйтесь ему на свои проблемы и неприятности. Для того, чтобы завоевать мужчину надо обязательно нести позитив. Мужчины выбирают в спутницы тех женщин, с которыми им комфортно и легко общаться. Ваша внешность может быть далека от его представлений идеала, но спустя определенное время он поймет, что именно с Вами хотел бы связать свою жизнь. А Вы и сами не заметите, как мужчина начнет искать встречи с Вами.

Запомните, что в любом случае Вам следует оставаться индивидуальностью и независимой женщиной. Делайте карьеру, оставайтесь жизнерадостной и веселой, и Вы точно заставите избранного Вами мужчину обратить на Вас внимание. Ведь Вы — звезда, которую так хочется достать с небес!

Как заставить мужчину бегать за Вами?