Как выйти замуж за иностранца Любой удовлетворительный результат требует немалых затрат сил, ума, терния, находчивости. Думаете, это просто — выйти замуж за иностранца? Нет, совсем наоборот. Нужно действовать так, чтобы не показаться самоуверенной и в то же время слишком нерешительной дамой.

Ну как так можно? Главное, верить в себя и в свои силы. Нужно думать о том, что вы, именно вы осчастливите заграничного мужчину, так как многие из них желают взять в жены женщину славянского происхождения. Будьте смелой, потому что принцев нынче не осталось Итак, читаем инструкцию.

  1. Найдите сайт международных знакомств, у которого большой опыт работы и отличная репутация. Внимательно прочитайте всю информацию на сайте, также не забудьте прочесть правила пользования, чтобы потом не возникало недоразумений.
  2. Далее нужно подготовить качественные фото. Не пожалейте денег и сходите к визажисту, купите красивое платье и сделайте отличнейшее фото. Подготовьте как минимум три фотографии, используя разные наряды и макияж. Первое, на что обратит внимание ваш будущий жених, — это фотография, поэтому выглядеть на ней вы должны безупречно. Ясное дело, что мужчина любит глазами.
  3. Обязательно зарегистрируйтесь на сайте. Разместите одно фото в анкете, опишите себя только с самой лучшей стороны и, конечно же, укажите параметры мужчины, с которым вы бы хотели познакомиться. Можно прописать все до мелочей, указав рост, вес, цвет волос и глаз, возраст идеального для вас заграничного мужчины. Также не помешало бы написать о том, с какой целью вы зарегистрировались на сайте.
  4. Не стоит ждать, пока какой-нибудь принц осмелиться вам написать. Действуйте сами, проявляйте инициативу! Просматривайте анкеты иностранцев, читайте их требования, но не бойтесь писать первой. Дайте ему понять, что он вас заинтересовал. Бывает такое, что в первый день никто не понравится. Но не нужно расстраиваться, найдется именно тот, который будет удовлетворять все ваши требования. Может, он еще не зарегистрировался и ждет удобного случая, чтобы сесть за компьютер. Поэтому не отчаивайтесь и продолжайте поиски, так как вы очень хотите выйти замуж за иностранца.
  5. Нужно использовать все возможности сайта. Например, пообщайтесь с теми, кто уже нашел свою заграничную любовь.
Читать также:  Магия Дня святого Валентина

И еще. Нужно уметь пользоваться программами, в которых вы будете набирать текст для ответа (если речь идет о переписке по электронной почте). Также желательно пользоваться скайпом, с помощью которого вы сможете бесплатно общаться и видеться со своим собеседником. Это же лучше, чем все время отвечать на письма. Может, так вы успеете наобщаться, и не нужно будет никуда выезжать на встречу, а сразу сыграть свадьбу. Это, конечно, не всегда срабатывает, потому что многим мужчинам нужно «осмотреть товар», поэтому кто-то да должен приехать в гости.

Читать также:  Массаж при гипертонусе

Всегда отвечайте на письма иностранцев, так как пропустить своего мужчину можно легко. Знание английского языка приветствуется, но есть программы, в которых можно перевести написанное. Также на некоторых сайтах можно воспользоваться услугой переводчика. Да, сначала будет немного трудно, но со временем вы привыкнете к чтению писем и к написанию ответных текстов.

Если вы нашли подходящего мужчину, то не постесняйтесь расспросить о его привычках, хобби, увлечениях. Это послужит огромным плюсом для вас и для ваших отношений, так как некоторые холостяцкие выходки искоренить невозможно. Не помешало бы узнать о стране, моральных устоях и культуре, так как вам там жить, и не факт, что ваш образ жизни или ваши предпочтения будут радостно приветствоваться со стороны мужчины.

Кто говорил, что выйти замуж за иностранца будет просто? Взялись — доведите дело до конца, так как порядочные иностранные мужчины на дороге не валяются.

Как выйти замуж за иностранца