Манипулирование мужчинойЧтобы добиться желаемого результата от мужчин, женщинам приходится прибегать к различным хитростям: скандалы, слезы, ультиматумы, задабривание… Мужчины рано или поздно сдаются, но все эти ухищрения малоэффективны и способны порядком потрепать обоим представителям полов нервы. А ведь можно пойти более простым путем и иметь все, что вы хотите. Манипулирование мужчиной — вот ваш секрет.

Так или иначе, но секреты манипуляции людьми применяет каждый из нас. Одни пользуются этим неосознанно, другие же специально учатся тому, как правильно управлять мыслями людей, сеять смуту в сознании. И в том, и в другом случае все способы манипуляции приносят действенный результат. Если вы не обладаете нужными вам навыками, то вам придется узнать, как научиться манипулировать мужчинами.

Желаемый результат приносят различные техники манипуляции мужчиной. Некоторые способы знает каждая женщина. Например, помните ли вы поговорку «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок»? И это чистая правда. После утомительного дня накормите мужчину любимой его едой. Увидите, как сразу же поменяется настроение вашего мужчины. Вот тут и пришло время действовать!

Манипулирование мужчиной можно основать на игре слов. Есть определенные шаблонные фразы, которые вам помогут прояснить ситуацию для себя, но полностью запутать ее для вашего собеседника. Так, если вы хотите уйти от неприятного разговора или же избежать чего-то, попробуйте такие фразы: «не так быстро», «скоро, но не сейчас», «я подумаю», «все этого хотят», «со мной непросто». Желаете прояснить ситуацию? Пользуйтесь этими шаблонами: «чего ты хочешь на самом деле?», «продолжай», «а потом?», «говори яснее, о чем идет речь», «почему?», «зачем ты это говоришь?». Побудить мужчину сделать что-то так, как вы этого хотите, помогут вам следующие шаблоны: «смелее», «я знаю, что ты для меня сделаешь все», «расслабься», «это мне нравится», «ты сам этого хочешь», «не думай ни о чем». Вызвать чувство вины и посеять сомнение в мыслях мужчины помогают подобные фразы: «ты хорошо подумал?», «я все поняла», «дай подумать», «повтори», «все ясно», «буду брать с тебя пример».

Читать также:  Где отметить Новый год?

Только у использования шаблонов есть своя особенность: вам надо научиться говорить уверенно, придерживаясь нейтралитета. Используя эти шаблоны в разговоре, вы можете взять инициативу в свои руки, при этом вы не будете ни соглашаться, ни отказывать. Даже обещаний определенных вы давать не будете. Удобно, правда?

Естественно, что не каждая женщина может с легкостью использовать эти выражения в разговоре. На многое ведь влияет характер человека. Если вам не по душе такой способ, то попробуйте другие варианты. Манипулирование мужчиной можно организовать через положительные фразы. Попробуйте достучаться до чувства гордости: хвалите мужчину, восторгайтесь его успехами и делайте упор на то, что без вашего возлюбленного вообще ничего бы не получилось. Мужчины, как дети, очень любят, когда их хвалят. Но будьте осторожны, ведь есть представители сильного пола, которые не воспринимают похвалу.

А теперь немного о негативе и о том, как управлять мужчиной с его помощью. Вызывайте чувство вины, провоцируйте, загрузите мужчину проблемами по максимуму, насмехайтесь, шантажируйте и дезориентируйте, бейте по больному месту. Попробуйте в ваших диалогах вставлять что-то, что может оскорбить вашего мужчину, привести его к вышеперечисленным чувствам. Тогда вы с легкостью сможете получить от вашего мужчины то, что хотите.

Читать также:  Детские пеленальные столики

Есть также некоторые постепенные шаги, которые вы можете предпринять, если вышеперечисленные варианты вам не подходят. В этом случае манипулирование мужчиной будет основано на том, что все делается постепенно, совершенно незаметно для него. Попробуйте разбить вашу глобальную просьбу на более мелкие задания, которые, так или иначе, взаимосвязаны между собой. Будьте тактичной и постарайтесь обращаться к мужчине так, будто без его помощи вы никак не можете обойтись. Не бойтесь повторять одну и ту же просьбу, только делать это надо спокойно, непринужденно. Также вы можете попробовать выдрессировать мужчину: для этого давайте ему мелкие задания, после которых его ждут несоразмерные по своей щедрости награды. Уже через некоторое время мужчина привыкнет, что ваши просьбы достаточно легко выполнить, но вы-то знаете, что это совершенно не так!

Как вы сами понимаете, манипулирование мужчиной — это трудная задача, поэтому приходится всегда быть начеку. Но если вы выработаете для себя определенную тактику, весь процесс будет вам казаться игрой. Помните, что мужчина тоже может манипулировать вами, поэтому будьте осторожны, чтобы не попасть в двойную игру.

Манипулирование мужчиной