Купить ограждения из ДПК

0
315

Купить ограждения из ДПКОграждения из ДПК являются хорошим дополнением не только к загородному дому, но и к коммерческому объекту. Древесно-полимерный композит внешней выглядит как дерево, однако не имеет определенных недостатков. При установке можно не беспокоиться о том, что за изделиями нужен уход. Без ухода они могут прослужить длительное время. Также такие ограждения имеют красивый внешний вид, пример таких ограждений можно посмотреть на сайте интернет-магазина Latitudo, там имеется широкий ассортимент ограждений из ДПК.

С помощью правильно подобранных ограждений, можно создать гармоничный стиль на веранде или террасе, сочетая с террасной доской и ступенями.

Виды

На сайте имеются следующие виды ограждений:

  • LATITUDO;
  • Woodvex Select;
  • Woodvex Select Colorite;
  • Woodvex co-extrusion и многие другие.
Читать также:  Витраж в интерьере своими руками

Данные разновидности изделий отличаются друг от друга конструкцией и цветовой гаммой.

Преимущества

Данные изделия имеют ряд преимуществ. К ним относятся:

  1. Красивый внешний вид. Служит более 15 лет.
  2. Не имеет недостатков, которые есть у дерева. Доска не подвержена растрескиванию, гниению и занозам.
  3. Широкий ассортимент и универсальность. Любой человек в каталоге сможет подобрать ограждения для себя нужно конструкции и цветовой гаммы.

Компания работает уже длительное время. За этот период, она приобрела хорошую репутацию и большое количество постоянных клиентов.

Расчет стоимости

Чтобы рассчитать стоимость для конкретного объекта, нужно знать его реальные размеры. Стоит понимать, что нет определенной стоимости за метр и расчет осуществляется только на основании данных по объекту. Далее специалисты создают 3D модель, с помощью которой можно увидеть все нюансы и внешний вид. Это помогает избежать недопониманий между заказчиков, установщиками и специалистами.

Читать также:  Детский стол

Таким образом, на сайте можно приобрести широкий ассортимент ограждений из ДПК. Данные ограждения имеют массу преимуществ. Изделия заказать достаточно просто. Для этого нужно выбрать необходимый вид ограждений и совершить заказ. Далее специалисты создадут 3D модель и только после согласия клиента будет произведена установка. Также, если возникают вопросы или проблемы с выбором, то также можно связаться со специалистом.