Какие бывают журнальные столики?

Журнальный столик — один из самых незаменимых предметов мебели гостиной абсолютно любого жилья. Он не большого размера, делает помещение более  завершенным и даже уютным. Без исключения для любого интерьера можно подобрать свой вариант столика.  Но порой цены за миниатюрную мебель зашкаливает. Человек невольно задумывается — «неужели я не могу себе позволить маленький журнальный столик?»

Выход есть! Д-Мебель дает возможность купить качественный и недорогой журнальный столик. Здесь d-mebela.ru/myagkaya-mebel-i-dlya-otdykha/zhurnalnye-stoliki/ вы найдете его на любой вкус.

Виды журнальных столиков.

В магазине представлены различные вариации столиков, например:

  1. Стеклянный

Такой столик за счет отражающей поверхности делает комнату на вид больше, делает ее более легкой . Мебель является очень прочной, так как чаще всего сделана из закаленного стекла толщиной от 8 мм, имеет достаточно доступную стоимость, а также долговечность.

  1. Узкий
Читать также:  Летний интерьер: ТОП-3 простых идей для дизайна

Узкие вариации журнальных столиков сделаны из самых разнообразных материалов: стекла, дерева, металла. Значительным отличием данного предмета мебели от других ему подобных является небольшой размер верхней столешницы.

  1. Высокий

Чаще всего высокие изделия используются в качестве прикроватных тумбочек, а также приставных полок для хранения мелочей. Средняя высота такого стола обычно составляет около 80 см.

  1. Круглый

Имеет  столешницу в виде круга, сделанную из стекла, дерева или металла. Данный тип журнальных столиков обычно выполняет функцию тумбочки или стола для чаепития.

  1. Деревянный

Изделия из натурального дерева смотрятся очень красиво и стильно. Такой столик дополнит любой интерьер и сделает его уникальным. Чаще всего для изготовления столов применяют массив сосны, массив дуба, ясеня или массив березы.

  1. На колесиках
Читать также:  Выбор светильников

Столики на колесиках достаточно мобильны, за счет чего можно с легкостью перемещать такую мебель по квартире или дому. Модели с колесиками бывают разных форм, цветов и размеров.

Как выбрать.

В Д-Мебель сделать правильный выбор более, чем просто. Для этого узнайте точные размеры помещения, в которое планируете установить данный предмет мебели. Нужно определить уникальную стилистику именно своей квартиры для сочетания журнального столика с другой мебелью, аксессуарами и декором.

Будете уверены в том, что желаете — обязательно это получите!