Когда в жизни что-то не залаживается, и все буквально валится из рук, короткие грустные статусы со смыслом, размещенные в любимом сообществе популярной соцсети помогут вам рассказать друзьям о своей беде. На такие грустные статусы в ВК со смыслом до слез всегда приходит множество откликов.


Сижу и вожу по листу бумаги кисточкой — рисую любовь… Вот только почему-то тёмными красками…
О, это тупейшее чувство, когда ревнуешь человека, который тебе никто.
Сейчас кто-то рождается, умирает, смеётся, радуется жизни, ловит ладонями снег, влюбляется, живёт, болеет, любит, плачет, а я просто слушаю музыку, под слезы о тебе.
Мне-б кому рассказать, да не каждый поймёт,мне-б кому прошептать, да не каждый услышит, как по жизни иду.. упаду, поднимаюсь, ноги сбитые в кровь, я с Судьбою тягаюсь, но до цели дойти, всё-же я постараюсь…
Иногда хочется стать ребенком… потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце…
Иногда руки так и чешутся поставить статус: Люблю бывшего до сих пор!!!!!((
Думаете, ваша жизнь дерьмо? Зайдите в детский дом. В дом, где на вас посмотрят тысячи глаз, которые ни в чем не виноваты и были бы счастливы иметь хоть 10% того, что есть у вас.
Единственный минус отдыха за границей — это то, что я не могу его себе позволить.
Если твой путь написан мелом на асфальте, куда ты пойдешь, когда выпадет снег…?
У них у обоих грустный статус..Они оба не хотят друг другу писать..Они всё еще любят друг-друга..Но твою мать, гордость же важнее..
Не сложно в себе убить любовь, сложно убить воспоминания.
Тебе главное развлечься, покрасивей найти бы, Час как знакомы, ты кричишь что любишь сильно, Руки гладишь, в шею целуешь, Полюбишь, нервно покуришь и забудешь.
-Вернула бы прошлое? -Да. -Но там же боль?! -Ну и что. Главное, что там он говорил мне «люблю».
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире.
Судьба моя. меня ломает, мой Путь укутав, Седым туманом, и с ног порой меня сбивает, мне испытания посылает.. Но со слезами на глазах, с Молитвой к Богу. на устах, с колен я встану…
Пора бы и мне начать пользоваться теми советами, которые я даю остальным…
Ты мне чужд, но и родной, ты мне не нужен, но больно терять тебя, вроде понимаю тебя, но это нереально, ты вроде не мираж, но и не настоящий… Чушь какая-то эта любовь!
— Ты чего идешь так медленно? Устала? — Да, мам.. любить его безответно..устала…
Говopят, что чёрнaя полоca – этo раcплaта зa cчастливыe дни. Cижу вот думaю: и где ж я столькo счастья отхватить yспелa?
Страшнее всего, когда хочется плакать — но нечем; хочется сказать — но нечего; хочется уйти — но некуда; можно и остаться — но незачем…
Очень странно, когда еще вчера ты говорил этому человеку "люблю", а сегодня и "привет" сказать больно..
Мне много не надо — хочу только чтоб ты был рядом со мной… Здесь и сейчас.
Бывает так. как будто Бритвой, Боль мне режет Душу.. И вдруг покажется, что в Целом Мире, я один, и не кому не нужен…
Читать также:  Лечебные свойства лопуха и его применение