Любовь – самое удивительное из всех чувств. Вам хочется выплеснуть свои эмоции, разместив короткие, иногда грустные, но до слез трогательные красивые статусы в ВК про любовь к парню? Если вы чувствуете потребность выразить свои сердечные чувства, попробуйте использовать следующие статусы про любовь к парню.


Опять болтали с ним до ночи. Уходит. Пишет. Спасибо тебе. Спрашиваю. За что? Он. За то, что такая, какая есть. Как его не любить?
Прислала ему смс: "Мне пофиг на твои планы, через 5 лет я выхожу за тебя замуж!". Его ответ: "Это мне пофиг на твои планы! Замуж за меня ты выйдешь через год!"
И пусть его имя такое же, как у половины земного шара… для меня оно всё равно звучит по-особенному…
Человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека. Понадобится минута, чтобы узнать его. День, чтобы полюбить. Но порой не хватает жизни, чтобы его забыть…
Плохая девочка ждёт принца на чёрном джипе, хорошая на белом коне а умная надется только на себя!
Он — тот мальчик, что рисует у меня на лице улыбку…
Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом — это любовь
Люблю плохих парней, которые просто грубо прижимают к стене и нежно целуют в шею…
Повстречав один раз, на тебя запала. Среди тысяч контактов Вконтакте, жадно глазами искала.
Иногда мне кажется, что я тебя люблю, но потом… Я открываю глаза… Нет, опять не тебя!
Мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем!
Сегодня случайно нашла твой запах в прохожем… Никогда одновременно так не кружилось сердце и не сжималась голова…
Не любишь?… Тогда чего тут статусы для него ищешь?
..Он смотрел мне в мои доверчивые глаза и говорил, что безумно любит меня… но одновременно он изменял мне с другой… я его безумно любила… и сейчас люблю… но на душе остался осадок печали… так больно…
Очень больно дружить с тем, кого любишь!!!!
Чувства — это когда на пьянке куча парней, а ты думаешь о том, которого рядом нет…
А у него глаза красивые… такие родные… до безумия добрые… и грустные… в такие глаза и влюбиться не трудно… они дают желание жить… именно жить, а не существовать…
Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих!
Мне бы хотелось позвонить тебе и рассказать, как у меня все хорошо… что я высыпаюсь и наконец-то счастлива… что на улице уже июль, а на душе весна. мне бы хотелось, чтобы ты поверил в это… Но Я не позвоню, Я все еще люблю тебя…
В мире есть двое слепых… Ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, потому что не вижу никого, кроме тебя.
Говорят, что каждый мужчина уникален. Это заблуждение! Уникален только один! Остальные абсолютно одинаковы — они гордо несут на себе огромную яркую вывеску: "НЕ ОН"!!!
Малиновые сны, всегда в них только ты.
Любовь — это когда ты готова устроить ему скандал, лишь из-за того, что он спал не повернувшись к тебе!
Однажды утром ты проснешься и поймёшь, как я тебе дорога… Но когда этот день придет, я буду просыпаться с тем, который понял это раньше…
Я всегда рядом с тобой. В непогоду я буду дождем, который ласкает твоё тело. Когда солнце, буду лучом, согревающим тебя. Я буду, кем угодно, только почувствуй, что я рядом с тобой и только твоя.
Читать также:  Безделушки на память