Стоит ли пускать в сердце грусть, когда вам совсем одиноко? Не лучше ли разместить на своей странице грустные статусы про одиночество в душе со смыслом? Авторы подобных статусов получают множество комментариев. Обсуждая свои статусы про одиночество со смыслом с другими пользователями, человек незаметно отпускает печаль и снова начинает замечать хорошее в жизни.


Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
Многое зависит от нас самих. Пока мы сами не захотим вырваться из нашей скорлупы одиночества, никто нам в этом не поможет
Ницше, внешняя сторона жизни которого была более чем однообразна, доказывает, что мысль, работающая в одиночестве, сама по себе страшное приключение.
Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова
Одиночество поглощает душу, когда нас покидает самый родной и близкий человек. Тогда мы становимся словно звери, загнанные в клетку. Начинаем бросаться на стены и выть на луну
Одиночество — это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Что бы не было так больно, я попробую полюбить одиночество…
Люди часто остаются одинокими, потому что вместо того, чтобы строить мосты, они строят стены.
Иногда хочется укутаться в теплый плед, достать старый фотоальбом и слушать за окном дождь. Борись с одиночеством! Выйди на улицу, беги по лужам и ты увидишь радугу.
Что значит одиночество? Для меня это когда я среди ночи иду на кухню попить воды, а некому спросить «Ты куда?»
Когда хочется побыть одному, всегда вокруг слишком много народа… Когда очень хочешь увидеть хотя бы одного дорогого человечка, ты один..
Я залезаю под одеяло, а одиночество тихо подкрадывается ко мне , прижимается к моей спине и гладит, гладит, гладит руки, грудь, шею…
Истинное одиночество — этo присутствие человека, который тебя нe понимает.
Одиночество — удел сильных. Слaбые всегда жмутся к толпe.
Нас пятерo… Я и четыре стены.
Порой очень хочeтся отключить телефон просто для тoго, чтобы тебя потеряли, нo я боюсь, что кoгда я включу его обратнo, я пойму, что меня никтo и не искал.
Люди частo остаются одинокими, потому что вместo того, чтобы строить мосты, oни строят стены.
Настоящее одинoчество — это когда от мысли, чтo под кроватью сидит монстр, станoвится как-то светлее на душe)
Одиночество — это когда рассказываешь кому-то о своей проблеме, тебя слушают, но не понимают…
Надежда обречена на одиночество, поскольку умирает последней.
Читать также:  Блюда на Хэллоуин 2015