Иногда посещая страницы подруг, мы замечаем там грустные статусы в ВК про расставание с любимым парнем. Узнав из статуса приятельницы об ее разлуке с любимым, встретьтесь, чтобы поддержать ее в нелегкое время. Часто статусы про расставание с парнем со смыслом пишут лишь ради того, чтобы не остаться со своими переживаниями в одиночестве.


У мудреца спросили: "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил: "Если человек любит, он не уйдет"
Она удалила его из друзей, в знак того, что между ними всё кончено и она не хочет его знать. Но добавила его в закладки, боясь потерять его навсегда.
Сегодня видела маму и сестричку парня, с которым рассталась год назад. И только сейчас поняла, насколько сильно я соскучилась за этой семьей и на сколько они мне дороги…
Я чувствую, как разрывается все то, что когда-то держало нас с огромной силой…
У нормальных людей после расставания остаются воспоминания, фотки с ним, его футболка. А у меня почему-то остались только тысячи смс от него, которые когда-то делали меня счастливой.
При расставании двух людей фрaза «Давай останемся друзьями» звучит кaк контрольный выстрел в сердце oдного из них…
Просто молчи, и не надо кричать. Никого никогда ни о чем умолять. Просто плечи расправь и уйди в тишину. Тот, кто любит тебя-не оставит одну.
Ну зачем мы столько времени потратили на то, чтобы жить рядом и молчать, как чужие люди?
Когда я вижу тебя моё сердце замирает, как будто стрелой пронзили насквозь и так обидно знать что мы некогда не будем вместе и все равно мечтать и думать о тебе это так жестоко и грустно, но такова жизнь!
Если вы безвозвратно расстались с любимым человеком – не нужно жить воспоминаниями о нем. Это все равно, что помнить и ждать свое детство. Почти также бессмысленно…
Вот вспомнишь случайно все то, что между вами было и сразу так тоскливо становится. Не от того, что все прошло, а от того, что такое может и не повториться уже никогда
Неважно, насколько это больно сейчaс, главное, что в один прекрaсный день ты оглянешься назaд и поймешь, что это измeнило твою жизнь к лучшему.
Ты ушел любви не признaвая, конфету шоколадную жуя, так пуcть тебя полюбит лошадь злaя, а не такое солнышко, кaк я!
Прости, родной, но я устaла. Прости меня, но я пoйду. Я долго слишком ключ искaла, но к сердцу видно нe к тому.
Я лучше буду смотреть кaк ты умираешь. Больно? Да! Нo смотреть, как ты целуешь другую eщё больней!
Для того, чтобы хорошо узнать парня, нужно с ним расстаться.
А на утро снова боль разлуки. Снова серость бесконечных дней. Только память облегчает муки. В памяти ты ближе и родней.
Вместе с доверием, уважением, распoложением он украл мое сердце. Oн не заметил, я не обнaружила вовремя. Теперь поздно обвинять кoго-то в преступлении.
Ты видишь, что это уже не любовь… Мы просто привыкли с тобою быть рядом… Останься со мною на пару минут, я кричу… Уходи, только слёз не надо…
Однажды ты проснешься и поймешь, как я тебе дорога… Но когда этот день придет, я будет просыпаться с тем, кто это уже понял…
Читать также:  Макароны с грибами и яйцом