Весна кружит людям голову, и они, не в силах сдерживать позитивные эмоции, выплескивают их в соцсетях, размещая там замечательные статусы. Многие красивые и короткие статусы про весну посвящены 8 Марта, Пасхе, майским праздникам, любви. Выберите здесь самые красивые статусы про весну со смыслом и поделитесь ими с друзьями.


Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:”Ах, а прежде..” Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!!
Вот и снова весна! Вот и снова солнце! Вот и снова земля! Вот и снова счастье! Жизнь продолжается!
Пусть с талым снегом уйдут все печали и невзгоды… твоя весна!
С началом весны, желаю феерического прекрасного настроения, и семейного счастья!
Пришла тёплая и нежная весна! Будьте такими же нежными со своими вторыми половинками, а тот, кто ещё не встретил свою вторую половинку, желаю встретить её, любить, дарить цветы! Будьте все счастливы!
Женщина и весна – это символы зарождения жизни. Так пускай ваши мужчины подарят вам столько тепла и света, сколько дарит нам весна!
Для меня весна – это что-то волшебное, нечто прекрасное, восхитительное. Она одурманивает голову и разум с первого вздоха, с первого взгляда.
Весна — можно влюбиться, сойти с ума. И никто ничего не скажет! Потому что весной все такие!
Весна – это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак… хотя и те и другие занимаются этим круглый год.
В мире есть много радостей, за которые не нужно платить: улыбка симпатичного прохожего, смех ребёнка, объятия твоего любимого человека, наступление весны. Чтобы быть счастливым, не требуется много денег. При этом тот, кто счастлив, богат всегда.
В утренних телевизионных новостях объявили о неожиданной новости: наступила весна. Посмотрел в окно, а там снег. Интересно, откуда они берут информацию?
Женщина и весна – это символы зарождения жизни. Так пускай ваши мужчины сегодня подарят вам столько тепла и света, сколько дарит нам весна!
Ах, весна, какое романтическое время! Все счастливы, улыбаются и любовь царит вокруг!
А у нас впереди целая весна, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло…
Весна не приходит одна – она всегда в компании с Верой, Надеждой и Любовью! Желаю Каждому этой Весной обрести то, что не хватало для полного Счастья!
Наконец-то пришла долгожданная весна, ее запах в воздухе, это чудесно и несмотря ни на что хочется просто жить… А это самое главное, все остальное наладиться.
Когда заболела душа, нужно отпаивать ее лекарством из весеннего теплого ветерка, нежных улыбок, ароматом прекрасных цветов и, конечно же, любовью…
А знаете, что такое весна? Это когда дети лечат разбитые коленки, а взрослые – разбитые сердца.
Пусть в ваше жизни чувства любви и счастья расцветают так же пышно и красиво, как подснежники весной
Хватит ныть! Улыбайтесь! Жизнь прекрасна! Весна на улице!!!! Всем удачного дня))))
Встретить любовь всей своей жизни весной — что может быть романтичнее и прекраснее?
Весна – время перемен. Так и в нашей жизни – душа весной отогревается и как будто расцветает!
«Пусть жизнь приносит людям счастье — в моей душе любви весна». А.А. Блок
Читать также:  Шкаф из гипсокартона