С приходом марта люди начинают ощущать перемены не только в природе, но и в душе. У них появляются новые взаимоотношения, жизнь кажется прекрасной; они делятся этими эмоциями в статусах. Другие, читая прикольные и короткие статусы в ВК про весну, тоже получают заряд позитива. Скачайте себе прикольные статусы про весну и улыбнитесь солнышку!


Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз, прикольная весна у нас. Весна вновь открыла шальные объятия, опять замелькали юбчонки и платья, за ручку влюблённые всех возрастов, а ты, оторваться от компа готов?
Весна…а я на шпильках, в обтягивающих джинсах, в ветровке, которая обтягивает мою грудь и талию…белые длинные волосы…И ты смотрящий мне в след…жалеющий о прошлом, которого не вернуть..
Что бы ни произошло весной, делай вид, что именно этого ты и хотела, и тогда летом не нужно будет раскаиваться!
Весна задержалась, но так потом торопилась, что пришла вся жаркая и запыхавшаяся))) Как бы лето не обиделось, и слезами нас не залило…
Я буду встречать весну только когда похудею – судя по графику похудения, это где-то ближе к октябрю.
Весенняя новая супер диета, нажмите на красный крестик, оторвите ж@пу от компа и идите гулять, да и от целлюлита лечит!
Какая классная у нас погода этой весной! Не обгоришь… не облезешь… к асфальту не прилипнешь.. не вспотеешь! Но есть один минус… Босоножки на тёплый носок не налазят!
Весна — она как женщина. "Просто долго красится, подбирает красивый наряд." А как придёт, так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее.
Закон сохранения на практике не работает: Количество красивых девушек весной увеличивается, а зимой уменьшается – но количество всех девушек одинаково круглый год!
Скоро, скоро всё начнется! Мир проснется от зимы! Мы очнемся и встряхнемся, средь весенней кутерьмы… глазками похлопаем, ножками потопаем… перероем сундуки… ну, держитесь, мужики!
— Может врача ей посоветовать? -Не,это бесполезно,весна не лечится))
Разыскивается весна. Особые приметы: солнце яркое, погода теплая, деревья цветущие, трава зеленая. Тому, кто найдет, – вознаграждение!
На мужика лучше весной ходить: организм ослаблен, но гормон играет…
Весна, а это время года когда можно сойти с ума по уважительной причине.
За зиму я поскользнулся три раза. два раза в марте и один раз в апреле.
Я так хочу чувствовать весну, когда она приветливым шумом врывается в мое открытое окно. И практически за глотку вытаскивает меня на улицу.
Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром и все идут дебилы мокнут, а я красивый и с зонтом.
ВЕСНА!!! Ну что, девчонки, по мартини? Сосульки кинем вместо льда, и первый тост, чтоб нас любили! Второй — пусть любят нас всегда!
Март пришел! Ручьи звенят! Солнце в лужах плещется… И куда не кинешь взгляд — мужики мерещатся…
Весна — это такая пора, когда даже брюки не могут скрыть твое приподнятое настроение.
Весна… Распускается все: цветы, волосы, руки.
Говорят, что весной все насекомые просыпаются от зимней спячки… Так вы не удивляйтесь что я такая чумачечая весной, это мои тараканы в голове проснулись.
В молодости с приходом весны слышишь шум ручьёв и пение птиц. Всё клокочет в душе от эмоций. К «сороковнику» нервно меряешь пульс, и твёрдо уверена в том, что напрасны бессонные ночи.
Читать также:  Почему Вы ушли с прежней работы? Как правильно ответить?