Как удалить TopFace в Facebook? TopFace – популярное приложение в социальной сети Facebook, которое позволяет оценивать фотографии других пользователей, знакомиться и общаться. Многие с удовольствием им пользуются, но что делать, если вы установили TopFace, а потом приложение вам надоело? Как удалить TopFace в Facebook?

Для начала — немного подробнее о том, что представляет собой приложение TopFace. После его установки вы можете находить в Facebook людей по определенным критериям (пол, возраст, место проживания) и оценивать их фотографии. Понравившемуся пользователю можно отправить сообщение, подарить подарок — а уже исход знакомства зависит только от вас.

Довольно интересное приложение — если только вы установили его сознательно и активно им пользуетесь. Но ведь может случиться так, что оно вам надоест, а уведомления о новых оценках и сообщениях будут продолжать приходить. Или вы настолько им увлечетесь, что в один прекрасный момент поймете, что пора завязывать. А может, вы просто установили приложение, перейдя по присланной знакомым ссылке, чтобы посмотреть, что же оно из себя представляет, а вам не понравилось. Во всех этих случаях полезно будет знать, как удалить TopFace.

Итак, чтобы удалить TopFace, авторизуйтесь в Facebook и нажмите на стрелочку в правом верхнем углу вашей страницы в Facebook (она находится возле надписи «Главная»). Развернется меню из нескольких пунктов, в котором вам нужно будет выбрать опцию «Настройки аккаунта».

Читать также:  One X

Откроется страница настроек. Меню этой страницы находится слева; в этом меню вам необходимо выбрать пункт «Приложения». В правой части страницы появится список установленных вами приложений (приложений, которые имеют доступ к вашему профилю в социальной сети Facebook).

Найдите в списке приложение TopFace и кликните по надписи «Редактировать» (только не нужно нажимать на название приложения, так как оно представляет собой ссылку, нажав на которую, вы перейдете непосредственно к приложению).

Если вам просто надоели уведомления, присылаемые TopFace, но окончательно удалять приложение вы пока не намерены, в выпадающем меню в строке «Уведомления» выберите пункт «Никогда».

Если же вы не хотите, чтобы ваши друзья видели публикации, размещенные приложением в вашей Хронике Facebook от вашего имени, обратите внимание на строку «Сообщения от Вашего имени». Там в выпадающем меню можно выбрать, кто будет иметь доступ к этим сообщениям: все пользователи, друзья, отдельные группы друзей, только вы.

Читать также:  Как снять на камеру в ноутбуке

Но если вы хотите окончательно удалить TopFace, все эти настройки вам, конечно же, не нужны. Вам просто нужно кликнуть по ссылке «Удалить приложение» в правом верхнем углу. Откроется окно подтверждения удаления, нажмите кнопку «Удалить» (дополнительно можете поставить галочку напротив фразы «Удалить все действия приложения»).

Все, приложение удалено. Теперь TopFace больше не будет иметь доступа к вашей личной информации и фотографиям, вам не будут приходить уведомления. Правда, ваши сообщения и оценки остаются в базе приложения, так что если вы решите установить его снова, то, зайдя в приложение, вы увидите, что там все так же, как и было, пока вы не удалили TopFace.

Собственно, вот и вся инструкция. Как видите, избавиться от приложения TopFace, если оно вам докучает, очень просто. Если вы установили приложение случайно, кликнув по ссылке, оставленной на вашей стене одним из пользователей, в будущем просто внимательнее относитесь к подобным сообщениям и обязательно читайте текст во всплывающих окнах, прежде чем разрешить тому или иному приложению доступ к вашей личной информации в Facebook.

Как удалить TopFace в Facebook?