Этапы получения кредита на автомобиль Сегодня я хочу рассказать об этапах получения кредита на автомобиль. Данная услуга очень популярна в нашей стране. Многие люди не могут накопить определенную сумму сразу, а ведь хочется автомобиль. Самое интересное, что кредит под залог автомобиля получить намного проще, чем получить кредит на автомобиль. Более подробно об этом можно прочитать на сайте И так, первым шагом при получении кредита будет непосредственно выбор банка. Проанализируйте все банки в вашем городе. Сравните все процентные ставки и выберите самый оптимальный вариант. После выбора заведения, которое предоставит вам кредит, необходимо собрать все бумаги. Как правило, сейчас их пакет минимален, чем это было лет 5 назад. Собрав все документы, отнесите их банковскому сотруднику и ждите, пока ваше заявление одобрят. В среднем, срок рассмотрения заявления составляет до пяти дней. Будьте готовы к тому, что потребуется первый взнос. Обычно он составляет около 30 % от суммы автомобиля. Одобрив ваше заявление, банковский сотрудник предложит заключить договор. После бумажной волокиты, нужно зарегистрировать автомобиль. Фактически пока вы не выплатите всю сумму, он будет принадлежать банку.

Я о кредитовании говорил уже достаточно много. Для тех, кому эта тема близка и нужно определяться с типом ссуды и процентной ставкой хочу написать еще оду статью о такой услуге, как собственное кредитование автоцентра. Эта услуга предоставляется только некоторыми торговыми брендами для выкупа машины за 24 или 36 месяцев под ставку 0%. Проще говоря, вы берете автомобиль в кредит у самого производителя. Такое практикует Renault со своей кредитной программой Finance. Идея в том, чтобы привлечь покупателей к своей марке и поощрить даже кредитные приобретения. Для оформления, нужно внести первую сумму – половину стоимости машины и потом поэтапно выплачивать всю оставшуюся стоимость. В таком случае не страшна инфляция и все условия кредита фиксируются на оставшийся срок выплат. Единоразовая комиссия составит около 2. 5 %, зато проценты по задолженности не будут начисляться вообще.

Читать также:  Как мы с мужем магазин продуктов открывали

В придачу к такому лояльному кредитованию, каждому покупателю предоставят карту участника клуба владельцев именитых французов — Renault Assistance. Это бесплатное техническое обслуживание весь период времени эксплуатации машины. Это хорошая экономия и гарантия качественной тех. помощи в любое время суток.

Для того, чтобы решиться на кредит, лучше сначала подсчитать ежемесячные платежи и сопоставить с доходами в семье. Для этого подойдет кредитный калькулятор, который поможет представить реальную картину и тогда уже делать выводы.

Этапы получения кредита на автомобиль

Сегодня я хочу рассказать об этапах получения кредита на автомобиль. Данная услуга очень популярна в нашей стране. Многие люди не могут накопить определенную сумму сразу, а ведь хочется автомобиль.

Самое интересное, что кредит под залог автомобиля получить намного проще, чем получить кредит на автомобиль. Более подробно об этом можно прочитать на сайте

Читать также:  Как снизить затраты на таможенное оформление при доставке товаров из Китая в Россию: советы и рекомендации

И так, первым шагом при получении кредита будет непосредственно выбор банка. Проанализируйте все банки в вашем городе. Сравните все процентные ставки и выберите самый оптимальный вариант.

После выбора заведения, которое предоставит вам кредит, необходимо собрать все бумаги. Как правило, сейчас их пакет минимален, чем это было лет 5 назад.

Собрав все документы, отнесите их банковскому сотруднику и ждите, пока ваше заявление одобрят. В среднем, срок рассмотрения заявления составляет до пяти дней. Будьте готовы к тому, что потребуется первый взнос. Обычно он составляет около 30 % от суммы автомобиля.

Одобрив ваше заявление, банковский сотрудник предложит заключить договор.

После бумажной волокиты, нужно зарегистрировать автомобиль. Фактически пока вы не выплатите всю сумму, он будет принадлежать банку.