Флирт в жизни успешной женщины

Что делает женщина в первую очередь, когда её выбор падает на определённого мужчину? Правильно, начинает флиртовать. Интереснее всего то, что её, в большинстве случаев, никто никогда этому не учил. Искусство флирта женщина впитывает с молоком матери. Оно сродни своего рода колдовству, ведь не зря же говорят, что все женщины хоть чуть-чуть, но ведьмы. Некоторые так умело расставляют свои сети, что «бедный» мужчина, не понимая, что к чему, оказывается пойманным в них.

Читать также:  Психологическая зависимость

А ещё интересней то, что многие женщины сами не понимают, как это происходит, они просто следуют за своей интуицией и пресловутой женской логикой. Видимо, флирт зародился с первой прекрасной половинкой, когда все действия определялись не словами, а жестами.

Но, а если женщина в совершенстве овладела этим психологическим оружием подавления воли мужчины, то тогда берегитесь представители сильного пола, ведь вас вряд ли удастся спасти.

Существует масса советов, способов по применению флирта и как соблазнить мужчину. Но, по-суди дела, они не нужны. Каждая дама, когда наступает определённый момент в её жизни, сама осознаёт, выбирает и применяет нужные приёмы. Ведь не нужно забывать что помимо того что все женщины великие актрисы, они обладают уникальной тонкой интуицией. И если сложить воедино все психологические пазлы портрета женщины, то перед вами предстанет прекрасная и всемогущая обольстительница.

Читать также:  Как улучшить настроение