Когда мы слышим слова «тантрический массаж», сразу приходят на ум видео эротических массажей, чувственных с обнаженными людьми, касающимися друг друга, формируя двойственность суждений относительно практики. Вот я и решил привести на нашу страничку, что же такое на самом деле тантрический массаж и что это за массаж, о котором так говорят даже знаменитости?

Как сексопатолог, также обучавшийся тантре, я подтверждаю слова актрисы и говорю, что этот инструмент далек от секса. Тантрический массаж — это инструмент для соединения с собственным телом, приносящий осознание расширяющегося удовольствия тонкими прикосновениями, которые энергетически пробуждают все чувства, двигая семь чакр.

Для чего это?

Как процесс самопознания, он работает для управления эмоциями, связанными с телом, такими как травмы, блокировки, ограничивающие убеждения, самооценка, а также используется в качестве инструмента для лечения сексуальных дисфункций, таких как аноргазмия, эректильная дисфункция, дисфункция, преждевременная эякуляция, вагинизм. И между парами это отлично подходит для сексуальной связи или воссоединения. Нужно отметить, что если вы желаете отлично и с пользой провести свой досуг, то рекомендуем посетить следующий сайт — r7.dosugrost.com.

Читать также:  Что предлагает онлайн Пинап казино

Как это делается?

Массаж, выполняемый профессионалом, прошедшим курс тантрической терапии, предпочтительно с опытом в области сексуальности, может включать в себя различные техники в зависимости от поставленной цели. Основа состоит из мягких и тонких прикосновений кончиками пальцев, также можно использовать аксессуары.

Специальное масло используется для энергетических практик и интимной зоны. Важно подчеркнуть, что единственным контактом терапевта является рука, то есть не происходит поцелуя или растирания тела.

Перед началом массажа проводится сбор анамнеза, согласование ожиданий и целей, затем начинается энергетическая релаксация, за которой следует управляемая медитация.

Читать также:  Русские сериалы: что это, почему они так популярны и лучшие сериалы

Как долго это длится и каковы преимущества?

В среднем это длится от полутора до двух часов, индивидуальное занятие и занятие в паре может длиться до трех часов.

Среди преимуществ тантрический массаж приносит:

  • осознание оргазмического и чувственного тела, фокус не на гениталиях или заданных эрогенных точках;
  • модуляция удовольствия без проникновения;
  • улучшает качество оргазма, снимает стресс и качество сна;
  • возвышает связь пары в интимной и сексуальной сфере.

На самом деле, многие утверждают, что эротический или трантрический массаж является крайне полезным и его можно рекомендовать многим мужчинам, женщинам, семейным парам. Он приносит не только удовольствие, но также и множество приятных воспоминаний. Если вы являетесь семьянином, который хочет разнообразить свою жизнь, то вам обязательно следует попробовать данный массаж. Перейдите по ссылке выше, чтобы узнать все подробности самостоятельно.