Hausmesse 2017

Кухня — это больше, чем место для приготовления пищи дома, а опрятная кухня — это спокойная домашняя жизнь. Мы также знаем, какая это головная боль – найти подходящую кухню , чтобы все шло хорошо, не так ли? Итак, чтобы помочь вам, мы решили сделать путеводитель по современным моделям кухонь, которые легко установить в домашних условиях. Кроме того, нам удалось найти лучшие модели для конкретных ситуаций. Нужно отметить, что если вас интересуют качественные кухни нольте, то рекомендуем посетить данный сайт.

Виды кухни

Есть несколько типов кухонь: они могут быть больше или меньше, с островом или без него, с более округлыми формами или более прямыми линиями, все зависит от потребностей и вкусов каждого.

Читать также:  Двери на роликах

Линейная кухня

Это самое традиционное и непосредственное. Линейная кухня – идеальный выбор для небольших кухонь. Он тянется вдоль единой стены кухонного отделения, со шкафами внизу и вверху, чередующимися с техникой.

Параллельная кухня

Она очень похожа на линейную кухню с тем отличием, что это конструкция, занимающая обе стены комнаты, то есть коридор посередине. Позволяет вам иметь больше места для хранения и создавать более четкие пространства, такие как зоны уборки, приготовления пищи и приготовления пищи.

Кухня с островом

Это мечта многих, но если вам нравится видеть это в программах обновления, которые  вас вдохновляют, мы оставим вам записку: это может быть мечта, но она не идеальна для вас. Кухня с островом должна быть для домов с большими площадями, то есть с большими кухнями , позволяющими максимально монетизировать проходные площади на кухне. Нет смысла выбирать эту модель, если впоследствии вы не сможете перемещаться с еще одним человеком между островом и предметом мебели другого человека.

Читать также:  Пасхальный декор: красивые идеи для оформления интерьера

П-образная кухня

Как следует из названия, дизайн кухни такого типа создает в комнате U-образную форму, занимая таким образом все стены, кроме одной. Хитрость в этом типе кухни заключается в том, чтобы максимально использовать пространство, даже в угловых шкафах.

Кухня в Г стиле

Дизайн этой модели кухни образует своеобразную букву G и представляет собой микс ранее упомянутых моделей. Он может иметь своего рода остров и мебель, которая остается в линейном или L-образном формате. Тенденция заключается в том, что эти модели кухонь выбирают для кухонь открытого типа, часто соединенных с гостиными/столовыми.