Каким люди видят свое идеальное жилье? Просторным, светлым, уютным, комфортным. Чтобы дом или квартира соответствовали всем этим критериям, нужно тщательно прорабатывать дизайн интерьера. Только благодаря этому жилье станет уникальным и неповторимым. Тем, кто не уверен в своих дизайнерских способностях, стоит обратиться за помощью к профессионалам.

Дизайн интерьеров от студии «Мята»

Многие думают, что заказать дизайн-проект в Екатеринбурге https://studio-mint.ru – это дорого. В погоне за экономией люди оформляют жилье своими силами, а потом жалеют об этом. Мы идем навстречу своим клиентам, стоимость услуг студии «Мята» вполне приемлемая. Вы платите не просто за разработку дизайн-проекта, мы сопровождаем ваш проект с нуля:

  • подбираем материалы;
  • планируем освещение;
  • продумываем расстановку мебели;
  • при необходимости делаем перепланировку;
  • думаем, где будут находиться розетки, выключатели и прочие важные элементы.
Читать также:  О плюсах безлимитного интернета Megafon

Вам ни о чем этом не нужно будет беспокоиться. Просто доверьтесь профессионалам федеральной сети студий дизайна «Мята» и ждите, когда сможете въехать в свое обновленное жилье.

Мы выполняем дизайн квартир в Перми https://perm.studio-mint.ru в любых стилях, начиная нестареющей классикой, заканчивая современным минимализмом. Может вы давно хотели оформить квартиру в этническом стиле, но не знали, как это сделать? Профессионалы студии «Мята» вам помогут!

Если вы думаете, что ваша квартира слишком маленькая и сделать ее красивой и комфортной невозможно, вы ошибаетесь. Для наших дизайнеров нет ничего невозможного. Мы создадим такой интерьер, от которого вы придете в восторг. Вы просто не узнаете свое жилье! Специалисты студии «Мята» грамотно организуют пространство, продумают все до мелочей, чтобы вы чувствовали себя в своей квартире комфортно.

Читать также:  Выбор качественного блендера

Почему выбирают федеральную сеть студий дизайна интерьеров «Мята»

Мы работаем в сфере дизайна интерьеров уже больше 10 лет. За эти годы федеральная сеть студий дизайна интерьеров «Мята» открыла офис в Челябинске https://chelyabinsk.studio-mint.ru и других городах России. Ни один клиент не остался разочарованным. Студия «Мята» берется за любые проекты с любым бюджетом. Если ваши средства ограничены, мы постараемся подобрать бюджетные материалы и мебель хорошего качества. Студия «Мята» дает гарантию на выполненные работы – 5 лет.

Также мы предоставляем авторский надзор. На объект будет регулярно выезжать наш дизайнер, чтобы проверить, соответствует ли проект выполненным работам. Он будет составлять детальный фотоотчет и присылать его вам. Также он сможет вносить коррективы по ходу ремонта, если это потребуется. Авторский надзор экономит ваше время!