Ломбард качественных часов

Многие люди любят носить наручные часы. Однако этот аксессуар должен быть качественным. Далеко не все могут приобрести качественные часы, ведь они стоят больших денег. Тогда стоит посетить ломбард золотых часов. Одним из популярных является CHRONO 10:10. Однако это не просто ломбард. В своем ассортименте магазин представляет не только часы бывшего употребления, но и абсолютно новые модели.

В Европе и других развитых странах вторичный рынок широко распространен. Однако Украина пока находится лишь на пороге этой динамики, и клиенты с сомнением относятся к б/у товарам. Однако европейцы стремятся купить именно вторичные товары. Причиной тому служат несколько факторов. Одним из первых является цена. Естественно, такие товары обходятся намного дешевле. Также при покупке новых часов и выходе из магазина, покупатель теряет от 10 до 50% стоимости. При покупке б/у часов, покупатель теряет лишь 5%. Также на вторичном рынке можно найти винтажные модели, которые уже давно не выпускаются. Такие модели пользуются спросом у коллекционеров, а со временем их стоимость будет только расти.

Читать также:  Преимущества приобретения квартиры с ремонтом

Однако при покупке часов на вторичном рынке есть ряд рисков. Например, при покупке с рук можно столкнуться с недобросовестными продавцами, которые могут продать подделку. Именно поэтому следует посетить именно этот магазин. В нем опытные специалисты проверяют подлинность механизмов и исправность работы. Также они выполняют предпродажную подготовку.

Преимуществами магазина являются:

  • Индивидуальный поход к каждому клиенту;
  • Широкий ассортимент товаров;
  • Доступные цены;
  • Высококвалифицированные специалисты;
  • Получение гарантийной карты на все товары;
  • Широкий перечень услуг;
  • Собственная мастерская, в которой осуществляется ремонт часов и гарантийное обслуживание.
Читать также:  Где отремонтировать кофемашины Saeco?

Это далеко не все преимущества магазина.

Таким образом, если хочется приобрести качественные наручные часы, но нет большого количества финансов, то рекомендуется посетить данный магазин. В нем представлен широкий ассортимент наручных часов известных брендов по доступным ценам. В каталоге можно найти б/у часы в хорошем состоянии. Это позволяет значительно сэкономить, но показать свой статус.