Грузоперевозки

Часто возникают ситуации, когда необходимо организовать и осуществить переезд. Это может быть связано с изменением места жительства, сменой фактического адреса компанией или организацией с дальнейшим перемещением всего имеющегося имущества.

Как правило, квартирный переезд или переезд офиса сопряжен с перемещением большого количества вещей, в том числе крупногабаритных предметов, например мебели или оргтехники, или хрупких и ломких – витрины, зеркала, картины. Самостоятельно организовать подобную перевозку невозможно, так как для эго требуется специальный автомобиль большой вместимости со специальными крепежными элементами. Поэтому при переезде принято обращаться в специализированные службы, предоставляющие подобные услуги.

Услуги грузоперевозки

Помимо организации и осуществления переезда принято заказывать и услуги грузчиков, так как самостоятельно вынести из жилого или офисного помещения большое количество вещей не представляется возможным. Поэтому для грамотной, оперативной, качественной и всесторонней перевозке с погрузкой стоит заказывать услугу у компании, которая предоставляет все вкупе, а не только организацию перевозки имущества или погрузку – разгрузку.

Читать также:  Правильно прессуем бумагу и не только

Грузовое такси в Киеве «Давай Переедем» – именно та компания, которая способна решить любые, в том числе организационные вопросы, связанные с переездом в жилое или нежилое помещения для физических и юридических лиц.

Компания гарантирует своим клиентам следующие позиции:

  • большой автопарк современных моделей различной вместимости, специально оборудованных для перевозки любых типов вещей, в том числе хрупких (от 1,5 до 20 тонн);
  • конкурентные цены, доступные широкому кругу лиц;
  • клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • оперативная подача транспорта по адресу заказа и быстрая доставка груза до обозначенного места, его доставка до помещения, перестановка в нем;
  • возможность застраховать груз;
  • демонтаж и упаковка любого типа мебели;
  • аккуратные, внимательные и вежливые грузчики, опытные водители;
  • грамотные консультанты и диспетчеры;
  • оказание услуг в круглосуточном режиме без выходных.
Читать также:  Особенности системы автополива

«Давай Переедем» предлагает услуги по квартирному (новая квартира, в том числен новостройка) и офисному переезду, а также грузовое такси для иных целей по выгодным ценам. Всем без исключения клиентам предлагается комфортное сотрудничество и полная безопасность перевозимого груза.

«Давай Переедем» гарантирует полное соблюдение всех договоренностей в строго установленные договором сроки. Грузоперевозки в Киеве вместе с этой компанией оставят только приятные и позитивные эмоции.