Каждый человек заинтересован в том, чтобы его жилище или предприятие находилось в безопасности. Для этого потребуется охранная сигнализация. Далеко не все компании способны предоставить качественное оборудование. Однако если есть желание приобрести качественное оборудование для сигнализации, то следует обратить внимание на компанию «Кардинал». На сайте https://ok-kardinal.com.ua/oxrannaya-signalizacziya специалисты смогут установить охранную сигнализацию Ajax и Орион.

Ajax System

Компания находится на рынке с 2011 года. За это время она приобрела хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов. Также она выпустила большое количество беспроводного оборудования, которое пользуется популярностью. Компания занимает лидирующие позиции.

К созданию аппаратуры инженеры подходят достаточно качественно. Они считают, что оборудование должно быть надежным, доступным, а также иметь привлекательный дизайн. Это поможет вписаться в любой интерьер квартиры, дома или офиса. Главные офисы располагаются в США, Великобритании и Украине. В Москве также имеется небольшой офис, в котором можно обсуждать поставки с партнерами.

Данный производитель имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. У охранной сигнализации имеется мобильное приложение. С помощью него можно контролировать работы оборудования, включать или отключать, как всю систему, так и отдельные функции.
  2. Датчики устанавливаются достаточно просто. Те, кто не хочет вызывать специалистов, могут совершить установку самостоятельно.
  3. Система не предполагает наличие проводов и соединений.
  4. В оборудовании установлено несколько датчиков. Если из строя выйдет один датчик, то работать начнет другой. С помощью этого сигнализация всегда будет включена.
  5. Работы автономной батареи хватает в среднем на 7 лет. Если электричество отключается, то включается аккумулятор, поэтому сигнализация может работать даже без электричества.
  6. Шифрование сигнала, за счет которого устройство достаточно сложно взломать.
  7. Доступная цена, но при этом высокое качество.
Читать также:  Где можно подобрать красивые элитные номера телефонов?

Это далеко не все преимущества, которые имеются у сигнализации данного производителя.

Что входит в стартовый набор?

Специалисты компании «Кардинал» составляют смету при составлении договора. Там специалист подбирает необходимое оборудование, исходя из пожеланий клиента. Однако имеется стартовый набор, который может устанавливаться во всех случаях. В стартовый набор входят:

  1. Блок управления. Он включает в себя весь функционал, а также контролирует работу датчиков.
  2. Датчики. Их количество выбирает сам клиент.
  3. Кабель питания, с помощью которого можно обеспечить подключение к электрической сети.
  4. Интернет кабель, при помощи которого может обеспечиваться система слежения.
  5. Крепления и переходники для удобства монтажа.
  6. Стартовый пакет GSM с сим-картой. Однако клиент может использовать и собственную сим-карту.

У стартового набора имеются различные комплектации. За счет этого набор может меняться в большую или меньшую сторону.

Система оповещения

Иногда люди предпочитают устанавливать сигнализацию, при срабатывании которой на пульт вневедомственной охраны приходит сигнал, и она выезжает на объект. В таком случае владелец не получает оповещения о срабатывании сигнала. Сигнал распространяется на расстоянии 5 км. Такая охрана применяется для различных предприятий и офисов.

Автономная сигнализация

Такая сигнализация не передает сигнал на пульт охраны или владельцу помещения. Она работает независимо. При проникновении осуществляется громкий сигнал и световые вспышки. Такой способ считается малоэффективным. Такие модели рассчитаны на то, что злоумышленники испугаются и покинут объект. Автономную сигнализацию не рекомендуется устанавливать на дачах и в местах, где имеется маленькое количество людей. Сигнализация рассчитана на то, что она привлечет внимание.

Читать также:  Как выбрать бильярдный стол?

GSM сигнализация

Такой вид сигнализации является более качественным и популярным. При проникновении или внештатных ситуациях, на мобильный телефон владельца поступает смс-оповещение или телефонный звонок. Важное условие для получения оповещения – это устойчивый сигнал оператора. Такая система хорошо подходит для загородных домов.

Охранная сигнализация для бизнеса

Опытные специалисты устанавливают охранную сигнализацию для различных предприятий и других сфер бизнеса. Установка занимает 4 дня, что достаточно быстро.

1 день На сайте или при помощи телефона клиент оставляет заявку на установку сигнализацию. Затем менеджер связывается с клиентом и обговаривает все детали
2 день Инженер выезжает на объект и проводит осмотр. Выявляет слабые зоны, в которых необходимо устанавливать датчики
3 день Специалист составляет смету и высылает в Вайбер или другой мессенджер. Если клиент принимает решение об установке сигнализации, то обговаривается дата
4 день Специалисты осуществляют монтаж сигнализации, составляется договор и его подписание, а затем клиент оплачивает услуги

 

У сотрудничества с компанией имеется ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Опытные специалисты осуществляют монтаж сигнализации, что позволяет добиться качественной установки и исключения ошибок.
  2. Экономия средств. Подобные услуги у аналогичных компаний стоят гораздо дороже.
  3. Специалисты смогут установить охранную сигнализацию в соответствии со всеми нормами и требованиями.
  4. При обращении в компанию любой желающий сможет защитить свой бизнес или имущество.

Если возникают вопросы, то есть возможность проконсультироваться с менеджером компании. Он подробнее расскажет обо всех нюансах.

Таким образом, данная компания занимается установкой охранных сигнализаций. Любой желающий сможет обратиться в компанию и защитить свое имущество. Опытные специалисты качественно проведут работу в короткие сроки. Также есть возможность заказать дополнительное оборудование.