Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего

Greyerbaby/ Pixabay

Фортуна порой непредсказуема в своих решениях. К примеру, есть ваша сотрудница – милая и спокойная, без особо выдающихся качеств. И есть вы – харизматичная личность, привыкшая к постоянному росту и развитию. Вот только почему-то она сегодня случайно спасла кошку начальника и получила повышение, а вы в очередной раз пролили кофе себе на костюм. Звезды – одни из виновников подобного расклада. Нижеуказанным знакам зодиака лучше знать о своей природной неудачливости, чтобы уметь правильно обходить острые углы.

Скорпион

Складывается впечатление, что сама судьба посылает этому знаку испытания, чтобы у его представителей ненароком не пробудилось желание поработить планету. Скорпионы имеют все задатки отъявленных злодеев и тиранов. На пути к горячо преследуемой цели они не брезгуют никакими методами воздействия. Дай им хоть каплю удачи – и все человечество рискует покориться деспотичной личности без внутреннего чувства «тормоза». Однако при этом Скорпион довольно обидчив и замкнут, а еще суеверен, потому даже если утром он лелеял план государственного переворота, а дорогу перешла черная кошка, великие свершения гарантированно будут отложены до следующего подходящего момента.

Учитывая то, с какой частотой водный знак что-то на себя роняет, теряет дорогие вещи или попадает в нелепые ситуации, страшно представить, что творится в его голове. Каждый раз подобная неприятности отрезвляет Скорпиона и он возвращается из мира грез в реальность.

Близнецы

В случае с Близнецами Фортуна вообще ни при чем – эти люди сами себе устраивают головомойку, а потом сворачивают все на происки судьбы. Близнецы стараются жить двумя жизнями. Одна из них – общественная, положительная, словом, безупречная, а другая – сумасшедшая и нелогичная. Это может быть усердный работник и отличный семьянин, который ночью внезапно срывается из дома и уезжает на мотоцикле кататься по городу, а затем возвращается нетрезвый и ломится в дверь к соседям. Собственные необдуманные поступки ставят их в неловкое положение гораздо чаще, чем вся карма этого мира вместе взятая.

Читать также:  Как подобрать противозачаточное средство

Виновата двойственность натуры, подаренная Близнецам звездами. Они не могут жить скучной предсказуемой жизнью, везде и во всем ищут интригу, а если не найдут – раздуют ее на ровном месте или ввяжутся в какую-нибудь авантюру.

С чем Близнецам воистину не везет, так это с любовными отношениями. Они поверхностны, не умеют глубоко погружаться в чувства, не интересуются переживаниями партнера, в результате чего теряют даже самые достойные кандидатуры на роль любимого человека.

Рак

Дети Луны до того боятся окружающего мира, что предпочитают никогда не идти на риск. А кто не рискует, как известно, тот звезд с неба не хватает. По их мнению, лучше сидеть дома и не высовываться, чем сделать что-то не так и заслужить осуждение или насмешку окружающих. А дома безопасно. Дома чай, печенье, книги и сериалы. Из-за своих страхов Раки упускают самые хорошие возможности изменить скучную жизнь на более яркую.

К примеру, Рак  встретил старого друга, который стал успешным и предложил ему хорошую должность. Мало того, что водный житель не будет спать всю ночь, думая, достоин ли он занимать такой высокий пост и получать столько денег, так он еще и придумает нелепую причину, чтобы не идти на собеседование. Палец порезал, выскочил прыщ, мама приехала – что угодно. «Слава Богу, не пойду, не свезло», – думает Рак. А на самом деле он сам своими же руками превратил везение в неудачу, успокоив себя мыслями, что в следующий раз обязательно все сложится идеально.

Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего

Darksouls1/ Pixabay

Овен

Насколько Овны нефартовые, настолько они, на самом деле, и везучие. Соль в том, что эти ребята учатся исключительно на своих ошибках. Они слишком полагаются на собственные коммуникативные навыки и хорошее чувство юмора, однако далеко не во всех сферах жизни такие качества уместны. Попав в обстоятельства, из которых не найти выхода с помощью шутки или «пускания на самотек», Овен взбесится, но выводы все-таки сделает. А если его мучить нравоучениями, ничего до такого эгоцентричного сознания не дойдет. Так что в его случае лучше один раз пережить позор или провал, чем десять раз о подобном опыте услышать.

Читать также:  Лечебные свойства лопуха и его применение

Также беспечность Овнов отталкивает от них большие деньги, потому им постоянно приходится довольствоваться малыми. Огненный знак практически никогда не имеет в своих финансах порядка и системности, часто становясь жертвой денежных махинаций или воровства. Заработок просто не плывет в кошелек человека, который легкомысленно к нему относится.

Телец

На головы Тельцов постоянно сваливаются задачи, по сложности сравнимые со сборкой андронного коллайдера. И каждый раз представителям созвездия нужно прилагать сверхусилия, чтобы справиться. Их жизнь – сплошной путь наибольшего сопротивления, при этом Тельцы довольно долго умудряются сохранять трезвость ума и бодрость духа. Последней каплей в чаше терпения может оказаться все, что угодно – от бытовой ссоры с любимым человеком до оторванной пуговицы. Если дети Венеры впадают в депрессию, выбраться из нее им крайне тяжело. Если так подумать, то постоянное решение текущих задач и держит Тельца на плаву. Главное, чтобы они шли одна за другой, а не все скопом сразу.

Хоть это и довольно надежный знак, но не яростно амбициозный, поэтому часто за свои труды получает лишь «спасибо», не подкрепленное реальными карьерными сдвигами. Тельцы думают, что им не везет, а на самом деле начальству удобно держать их на позициях пониже, требуя при этом больше и пользуясь их трудолюбием. Окружающие начинают слезать с его надежных плеч лишь тогда, когда терпение лопается и Телец разносит устоявшуюся систему отношений с окружающими в пух и прах.

Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц

Представьте, что рядом с вашим супругом внезапно появилась девушка. Не важно кто – помощница, начальница, сестра старого друга или даже новая соседка – вы невольно настораживаетесь, пристально присматриваясь к ее поведению и тому, какой она человек. Читать далее