После сенсационного признания Анны Седоковой о своей третьей беременности, пользователи уже вторую неделю бурно обсуждают последние новости. По прежнему одним из главных вопросов, волнующих общественность, остается вопрос о том, кто является отцом будущего ребенка Анны Седоковой.

Несколько дней назад была озвучена первая версия: в качестве отца будущего малыша назвали некоего московского бизнесмена Артема. По информации анонимных источников, парню 25 лет и у него есть сын от предыдущих отношений.

Эта версия подкреплена якобы словами бабушки Максима Чернявского, второго мужа экс-виагрянки.

Женщина ездила в Москву, чтобы встретиться с будущим мужем Анны и уговорить его повлиять на певицу, которая хочет перевезти дочерей из Лос-Анджелеса в российскую столицу.

Читать также:  Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина

Однако сегодня появился еще один претендент на отцовство…

Анна Седокова ждет ребенка от солиста MBAND Анатолия Цоя?

Поскольку сама Анна Седокова предпочитает скрывать информацию о своем новом возлюбленном, журналисты пытаются провести собственное расследование.



Сегодня в интернет-издании PeopleTalk появилось видео, на котором запечатлена беременная Седокова рядом с одним из воспитанников Константина Меладзе.

В 2014 году продюсер создал мальчиковую группу MBAND. Одним из солистов коллектива является 27-летний Анатолий Цой. Именно с ним журналисты сняли Анну Седокову.

Читать также:  65-летняя Татьяна Веденеева выглядит моложе, чем жена Андрея Малахова

Видео можно было бы принять за дружескую встречу, если бы не то, как вели себя артисты. Анатолий одной рукой нежно обнимал Анну, а второй поглаживал ее живот.

Еще одна часть видео только убеждает зрителей в том, что между Седоковой и Цоем очень близкие отношения:

Кстати, Анна Седокова и Анатолий Цой уже не раз были замечены вместе.

Неужели их связывает только крепкая нежная дружба, или они действительно умело водят всех поклонников за нос, скрывая свой роман?