Похоже, Ольгу Бузову серьезно увлекла перспектива стать популярной певицей. Пока известные народные и заслуженные исполнители по нескольку месяцев работают над новыми композициями, хиты Бузовой выскакивают из звезды «Дома-2» один за другим. Такими темпами Ольга не только станет звездой будущего «Новогоднего огонька-2018» вместо Примадонны и Ко, но и успеет до конца года выпустить парочку альбомов.

Взорвав хит-парады своей композицией «Под звуки поцелуев», Бузова, не дав опомниться меломанам, записала новую песню — «Привыкаю». Закрепить свой успех новоявленная певица решила клипом.

Только что у себя в Инстаграм Ольга Бузова разместила небольшое видео со съемочной площадки клипа на песню «Привыкаю»:

Читать также:  Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани

Подписчики инстаграма Ольги Бузовой обсудили ее грудь 

Все последние новости, которые Ольга Бузова публикует на своей страничке в Instagram, бурно обсуждаются ее подписчиками. Сегодняшнее видео со съемок клипа ведущей «Дома-2» вызвало несколько странную реакцию фолловеров: подписчики сконцентрировали все свое внимание… на груди Бузовой, вернее на ее отсутствии.



Дело в том, что для съемок Ольга выбрала белое платье на бретелях. Обычно откровенные вырезы призваны подчеркнуть роскошные женские формы, однако в данном случае подчеркнуть оказалось просто нечего.

Читать также:  Стало известно, кто победил на шоу «Холостяк-5» с Ильей Глинниковым

Как известно, Ольга Бузова никогда не обладала пышными формами. В отличие от большинства своих подруг телезвезда ни разу не увеличивала грудь. 

Фолловеры Бузовой отметили, что отсутствие груди у Ольги Бузовой слишком бросается в глаза:

sabisabi0303 Оля где грудь?

annaschastlivceva когда Ольга сделает грудь?

ni_na_999 Где ее сиськи? Чашечки пустые)

anastasyamalto_028 Оператора надо отчитать, груди нет совсем, зачем так снимать?

nikicoks Грудь забыли положить

_juliasss_k_ Где сиськи? Хоть бы 1. Но ничего страшного, люди и без этого хорошо живут)