Многие люди, чья карьера не связана с музыкой, все равно желают обучиться вокалу. Самостоятельно сделать это не получится, поскольку оценка голоса самим исполнителем может отличаться от мнения слушателей. И даже при определенном таланте и прекрасном слухе есть ряд нюансов, объяснить которые сможет лишь профессионал. Обучиться пению у опытного преподавателя можно тут. Только учитель сможет оценить врожденное чувство ритма ученика. А, исходя из данного показателя, можно стать или просто хорошим певцом, или действительно уникальным талантом.

Обучение в Solo Next открывает множество возможностей:

  • воспользоваться профессиональной студией для записи трека
  • обучиться играть на множестве инструментов
  • перестать бояться сцены
  • узнать о собственном таланте
  • изучить английский без акцента и другие.
Читать также:  Где пройти обучение по английскому языку?

Чему помогает умение петь?

Развитие голоса поможет не только удивить друзей в караоке. Оно позволит поставить четкую и красивую дикцию. А данный фактор необходим на любой работе с людьми и поможет в личной жизни. Кроме того, можно научиться преодолевать стеснение, выступив перед полным залом зрителей. Это поможет замкнутому человеку открыться, завести новые знакомства и увереннее чувствовать себя в компании. А записанная в студии или исполненная на торжестве песня станет потрясающим сюрпризом для любимого человека.

На курсах Solo Next можно изучать:

  1. игру на гитаре
  2. сольфеджио
  3. клавишные
  4. пение.

Что дают курсы Solo Next

Сольфеджио помогает оптимально подстраивать голос под музыку. А игру на фортепиано можно выучить «под ключ» за два месяца. Это позволит играть обеими руками до десяти мелодий, даже если ранее человек никогда не изучал музыку. Игра на гитаре способна раскрепостить, поскольку сразу привлекает внимание в компании.

Читать также:  Курсы для детей по скорочтению и арифметике

За пару месяцев в Solo Next можно будет сыграть до пятидесяти песен. Так же, там научат подбирать аккорды к любимым композициям. В данной школе есть возможность посетить пробный урок бесплатно, подробнее об этом можно узнать на официальном сайте solonext.ru. Это поможет оценить собственные силы и понять, насколько интересно заниматься музыкой. Поэтому курсы Solo Next пригодятся даже тем, кто не собирается зарабатывать музыкой.