На базе знаменитого института ИМЭС появился колледж, где изучают экономику и передовые технологии. В нем воплотились огромный опыт и многолетние традиции вуза. Среднее профессиональное образование там ведется по самым востребованным специальностям. О данном учебном заведении можно найти лишь самые хвалебные отзывы. Причем, хорошее впечатление о нем сложилось и у студентов, и у самих преподавателей. Подробную информацию об учебном заведении КМЭПТ можно получить на сайте imes.su/kolledzh. Там подробно расписаны следующие необходимые для поступления моменты:

  1. выбор специальностей из числа наиболее востребованных среди соискателей
  2. форматы обучения
  3. суммы оплаты, исходя из сроков
  4. условия поступления
  5. необходимая абитуриенту информация и другие полезные сведения.
Читать также:  Для чего пригодится обучение вокалу?

Какие привилегии дает обучение в колледже при ИМЭС

Колледж при высшем учебном заведении имеет множество достоинств, которые делают его более востребованным. Там работают настоящие профессионалы в области обучения. Именно они занимаются подготовкой студентов в известном московском вузе. В зависимости от выбранной специальности, студентам предоставляются особые условия для поступления в ИМЭС. Они во многом будут определяться, исходя из формата подготовки. Важным фактором для выбора данного колледжа является то, что у него схожая образовательная программа с ИМЭС. В результате, дальнейшее поступление туда будет гораздо проще.

Читать также:  Как помочь ребенку с домашним заданием по иностранному языку?

Востребованные специальности, к которым готовят знакомые преподаватели

Очень удобно, что, закончив колледж и поступив в институт, студент встретит там уже знакомых ему преподавателей. Кроме того, требования к абитуриентам ИМЭС будут озвучены ему заведомо. Это позволит расписать свою индивидуальную образовательную программу до самого окончательного выпуска и устройства на работу. Благо, по предлагаемым специальностям ее поиск не составит труда. Ведь студенты КМЭПТ станут бухгалтерами, IT специалистами, логистами и специалистами по праву. Словом, там преподают именно те специальности, которые наиболее престижны и востребованы в России и за ее пределами.