Профессионалы нашего центра раннего развития ребенка знают, как найти индивидуальный подход к каждому малышу. Вы можете полностью доверить им свое чадо, если времени на самостоятельные занятия с ним не хватает. Квалифицированные педагоги справятся со своими задачами, не подведут родителей.

Центр раннего развития ребенка: в чем его преимущества?

Мы проводим занятия с небольшими группами детей. В них всего семь малышей, некоторые группы состоят из меньшего количества человек. Благодаря такому решению нашим преподавателям хватает времени на каждого ребенка, никто не останется без внимания специалиста.

У нас работают квалифицированные педагоги, обладающие профильным образованием. Они следуют проверенным и современным методикам, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Благодаря этому результаты их труда максимально эффективные.

Читать также:  Дислексия у детей: признаки, коррекция

Подход к обучению малышей комплексный. У ребенка будет развиваться память, речь, внимание, мелкая моторика рук и так далее. Невозможно не отметить раскрытие творческого потенциала детей. Этому способствуют занятия по рисованию, аппликации, лепке.

Наш центр раннего развития «Азбука» в Одессе предлагает вам лично присутствовать на первых занятиях. Это позволит избежать стрессовых ситуаций, ребенок быстрее адаптируется в новых для него условиях. Уже в дальнейшем вы сможете спокойно оставлять его наедине с детьми и преподавателями, поскольку занятия дают возможность быстрее развивать социальные навыки малыша.

Индивидуальный подход к каждому ребенку – это гарантия успешного посещения центра. Программы развития подбираются в соответствии с возрастом детей, которые ходят в группу. Занятия проводятся в увлекательной игровой форме, что дает малышам возможность быстрее усваивать новую для них информацию.

Читать также:  Развитие ребенка в 8 месяцев

В арсенале наших специалистов есть нужные игрушки наивысшего уровня качества, большое количество дидактического материала. Все сертифицировано, ничего не навредит здоровью вашего ребенка. Докупать материалы не придется, что способствует экономии ваших денег.

Обратившись на наш сайт azbuka-child.od.ua, вы получите услуги квалифицированных преподавателей. Стоимость посещения центра раннего развития ребенка в Одессе приемлемая, к нам обращаются родители с любым бюджетом. Вы можете задать все возникшие вопросы менеджерам, обратившись к ним по указанному на веб-портале номеру телефона.

Источник: https://azbuka-child.od.ua/.