Всем известно, что по окончанию 9 и 11 класса необходимо сдавать экзамены. Для тех, кто хочет поступить в хорошие учебные заведения, необходимо набрать большое количество баллов. Порой тут не обойтись без специальных курсов. Если есть желание, то на сайте https://umschool.net/journal/ можно ознакомиться с онлайн-курсами, которые проводятся для подготовки школьников к экзаменам.

Что это?

Умскул — это крупнейшая онлайн-школа. С помощью нее можно подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, улучшить оценки в 10 классе, а также подготовиться к важным олимпиадам. Данная школа существует 4 года. За это время она выпустила более 26 000 учеников. Люди, которые готовились к ЕГЭ, в среднем сдали экзамены на 80+ баллов.

Особенностью является то, что ученики могут смотреть занятия в удобном формате. Это можно осуществлять с компьютера, планшета или телефона. Благодаря такому удобству, ученик может готовиться к экзаменам в любом месте. Преподаватель дает информацию по специально разработанной методике, которая показала свою эффективность на учениках прошлых лет.

Читать также:  Как помочь ребенку с домашним заданием по иностранному языку?

Как выбрать предметы для экзаменов?

ОГЭ Основной государственный экзамен сдается по окончанию 9 класса. Он является достаточно важным в жизни ребенка, так как это первый экзамен. Обязательными предметами является русский язык и математика. Однако ученику придется выбрать еще 2 предмета. Обычно выбор основывается, исходя из желаемой специализации в дальнейшем. Если ребенок не собирается поступать после 9 класса, то дальше его интересы могут измениться. Так как ребенок может быть не уверен в сдаче профильных предметов, то стоит выбрать дисциплины по легче
ЕГЭ Подготовка и выбор предметов к ЕГЭ является наиболее важным моментом. Обусловлено это тем, что выбранные предметы ложатся в основу для поступления в ВУЗ для конкретной специальности. Однако важно не просто сдать экзамен на высокий балл, но и иметь соответствующие знания
Читать также:  Как студенту облегчают подготовку к экзаменам готовые ответы

Подготовка к олимпиаде

Всем известно, что в ВУЗе проходят олимпиады, которые также могут положительно сказаться на знаниях ребенка. Чтобы показать хорошие результаты, к ним также надо готовиться. Участвуя в олимпиадах, ребенок сможет понять, какой формат изучения дисциплины ему подходит.

Плюсы школы

Данный портал имеет большое количество положительных моментов. Основными являются:

  • Возможность подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам по различным дисциплинам;
  • Возможность подготовки к поступлению;
  • Опытные преподаватели, которые качественно объясняют материал;
  • Возможность смотреть уроки в любое время.

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данной онлайн-школы. Также на сайте представлена информация не только для учеников, но и для родителей. На сайте представлено большое количество полезной информации. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам школы. Они подробно расскажут об особенностях обучения, а также о других деталях. Также на сайте можно посмотреть отзывы довольных учеников.